Коррекция веса
Можно ли похудеть в тренажёрном зале?
таак, ну обедать где-то в 13.00 как раз 3часа до трени пройдет, и в 7 можно ужинать (как до дома доберетесь короче)
Ну а как ты думаешь? Так и худеют, физические нагрузки сжигают жировые клетки. И только тупые пьют зеленый кофе взвешиваясь каждый час))
А фитнес на что?
Тренажеры ускорят процесс, но без правильного питания не получится
Эм. . смотря что вы там будете делать.
Херней страдать - нет
Тягать тяжести - нет.
Бегать на беговой дорожке - да.
Фитнесс до потери пульса - да. (утрирую)
Есть все подряд - нет.
Питаться правильно - да.
Режим отдыха после тренировок - да
Нужно понимать, что без труда и желания ничего не добиться - и это не просто громкие слова. Нужен режим, нужно правильное питание (уменьшение углеводов и жиров) , кардио тренировки. Так же нужно понимать, что нужно построить свое питание и тренировку так, что бы организм начал поедать сам себя (свои залежи, подкожного жира) , при правильной постановке организм начнет перестраивать через 21 день. Рельеф начинает проявляться когда слой подкожного жира составляет 1 и меньше сантиметров. Без правильного питания, аппупенно похудеть как фитнесс модели не получится, как бы вы не умирали в тр. зале.
ps. По поводу питания - советую проконсультироваться с диетологом.
Херней страдать - нет
Тягать тяжести - нет.
Бегать на беговой дорожке - да.
Есть все подряд - нет.
Питаться правильно - да.
Режим отдыха после тренировок - да
конечно, беговая дорожка тебе в помощь
Можно
Татьяна Логвина
Похудеть можно где угодно. Надо просто настроиться и делать правильные действия. Все дело в силе воли. Если действительно захочешь, то результат будет крут. Простой совет. Влюбись. Так будет легче всего.
Конечно!
можно, но при этом не забывать правильно питаться ...
Нет. Только появляются мышцы и визуально вы толще чем на самом деле
Можно, но это очень трудно, нужно ежедневно туда ходить и быть там не меньше часа! Если вы хотите похудеть то лучше ещё прибавить какую-нибудь диету. И тогда будет толк! Поверь мне!