Коррекция веса

Бросила курить. Чем забить рот , чтоб не толстеть???

Ольга Волкова
Девушка, держитесь! Аппетит зверский. Знаю по своему опыту. Старайтесь есть полезные салатики. Морковку потереть, лимонным соком сбрызнуть и оливковым маслицем полить. От овощей не поправитесь. Три года назад бросила курить. Набрала 17 кг. Борюсь с весом из последних сил. Удачи.
Любовь Газетдинова
Лучший ответ
Вопрос задан неправильно. У мужиков возникнут ассоциации
Мария Н
Семечки грызи.
Лера Родина
Ольга Волкова от них полнеют..
"Молчать, поручик! " - закричал проходящий мимо полковник. )))))))))
После великой октябрьской революции города России приобрели одну характерную особенность, которая не была так ярко выражена до революции - это горы семечной шелухи в общественных местах. Люди, давайте не будем мусорить. Я бы призвала их вообще не есть, но скажут же, что полезно. А Вэл молодчина, что курить бросила. Я тоже когда-то прошла через это, но пока не приняла твёрдое решение не курить, никакие вкусняшки не помогали. Разруха в головах, а не в клозетах.
точно семечки!!!!) ) хорошая штука и даже говорят полезная!
Тата
Семечками
Sk
Skepta
жвачкой..
Эй семечкины, вы сейчас ей насоветуете, в семечках знаете сколько каллорий? От них быстрее поправишься в раза 3 чем от любой другой пищи! Я советую жеательную резинку и леденцы
Пейте минеральную воду, кефир, ряженку (если повышена кислотность), огурцы свежие, морковь тертую, кисели, каша гречневая. Вот что то выберите и худейте. Удачи!
Юлия Богдан
займись лучше спортом, а рот оставь в покое...)))
@@@ Мила @@
пей воду когда хочется курить! Семечки - 100%
Знаешь, мы отцу покупали разные леденцы без сахара (всякие орбит и др.)... причем сразу несколько пачек разных вкусов.... вот он их с удовольствием лопал.... и бросил.... курить....
сухофруктами или яблоками
Яна
Не буду о пошлом...)))))))
Удивительно что никто пока не спошлил =)
не семечками и не канфетами)) )
фруктов нареж и высуши, яблочи там всякие)))))
Lilia Deineka
Ольга Волкова о, сенкс! мысль...
жвачкой.. только не долго жуй. .
пей больше)
Yulduz Ahmetova™
Для отвыкания от курения используют лекарственные препараты заменяющие действие никотина в организме – табекс, анабазин. Они продаются в аптеке без рецепта врача. При появлении желания покурить следует жевать сухой или свежий корень аира. Это вызывает легкий рвотный эффект.
Есть очень хороший народный рецепт : взять 1 столовую ложку измельченных зерен овса и залить их 2 стаканами теплой кипяченой воды. Настоять ночь. Утром настой прокипятить на медленном огне 10-15 минут и процедить. Пить как чай в течении дня. Это средство подавляет пристрастие к табаку. Мне помогло.
Есть еще несколько народных рецептов:
1) Смешать по 100гр. овса, ячменя, ржи и проса. Залить смесь 1л. воды и довести до кипения. Кипятить 10 минут и вылить в термос. Настоять ночь и процедить. Пить по 100мл. 4 раза в день до еды. Принимать до тех пор пока не появится отвращение к курению.
2) Смешать в равных частях корень алтея, лист мать-и-мачехи и траву душицы. Засыпать в термос 3 столовые ложки смеси и залить 0,5л. кипятка. Настоять 1-2 часа и процедить. Пить по 0,3 стакана 3 раза в день до еды.
3) Смешать 2 части корня аира и 1 часть мяты перечной (продаются в аптеках) . Залить 1 столовую ложку смеси 1 стаканом кипятка, настоять 1-2 часа в термосе. Процедить и использовать для полоскания рта при возникновении желания покурить.
Общие рекомендации:
1) Для отвыкания от курения следует использовать время отпуска или период выздоровления от какого-либо заболевания.
2) Постепенное отвыкание, т. е. снижение выкуриваемых сигарет или недокуривание сигареты до конца, менее эффективно, чем одномоментный отказ от табака, так как сохраняется желание курить.
3) Бросающему курить надо как можно чаще бывать на свежем воздухе.
4) Желательно в период отвыкания от курения избегать тех мест, где курят – кафе, ресторанов, гостей, компаний.
5) Одновременно с отказом от сигарет можно заняться спортом. Тренировки не только отвлекут мысли от курения, но и помогут сохранить вес в норме.
Источник: Личный опыт.
Все для бросающих курить - на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)
скажы как бросила, нужен совет, 23 года пытаюсь бросить
Надо СЕБЯ чем-нибудь занять, а не рот
Кляпом :-)
жвачкой
леденцы