Коррекция веса
толстею из-за того что бросила курить, что делать?
неделю не курю +4 кг. когда бросала знала что могу располнеть и специально стала больше заниматься спортом и начала правильно питаться, но все равно набрала вес . что делать ?
Ешь чаще, но меньше и больше плавай, бегай, спорт начинает действовать только через 30 минут после начала потения.
снизить калорийность питания
Истина прописная одна: потребляй меньше калорий, чем ты их тратишь. Сдуешься точно. Как вариант 2-3 дня в неделю есть чисто фрукты или овощи
Немного меньше есть
Лучше быть полненькой, чем курящим дрыщём!
неделя не показатель, так что рано запаниковали.
Это временное явление. Главное - не паниковать.
Ничего не делайте, ешьте как ели. Лучше подумайте об этом через 2-3 месяца.
Нужно ускорить очищение организма от наркотического воздействия курения,
тогда желание курить проходит быстро, и становится противным занятием.
Как очиститься? Лучше всего поголодать три-четыре дня.
Потом поесть пару дней что-то свеже-сырое типа салаты, фрукты..
Потом ещё поголодать если тяга на курение ещё не прошла.
Это можно повторять несколько раз, пока не прекратиьься тяга курения и аппетита.
То есть произойдёт очистка организма.
Советую посмотреть/почитать на тему голодания и сыроедения.
То есть произойдёт очистка организма.
Сейчас ничего не делать, а есть столько, сколько требует организм, потому что у организма стресс от бросания курить.,
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!