Коррекция веса

подскажите диеты проверенные на себе

Хочешь похудеть-ХОДИ. Именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир, это установили учёные. Каждый день не менее часа ХОДИ быстрым шагом. Кроме этого, хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Через месяц по одежде увидишь, что похудела, объёмы тела заметно уменьшатся, юбки с тебя сползать будут.
Гульназ Топчуева
Лучший ответ
Никогда не допускаю прибавку в весе более 2 кг! ..сразу начинаю сбрасывать. И весь секрет. Просто взвешивайтесь каждый день и не делайте культа из еды.
Елена Макарова
Ем абсолютно все, что люблю. 8-10 раз в день по немногу. Никогда нельзя ощущать голод. Иначе организм будет еду складывать "про запас" в виде жира. И физические нагрузки.
Галина Сенина
диета БЛЮДЦЕ . за 14 дней -7 кг. 2 набрались сразу, за первые 2 дня, остальные -год держатся
Если вы действительно хотите еести здоровый образ жизни то диета должна стать составляющей вашего бытия. Иначе и заморачиваться не стоит. Это типа СПОРТ. Уже много лет подряд наблюдаю особенно это видно весной и сразу после нового года пипл решивший начать нью лайф.... но проходит время и почти все они куда-то исчезают. Сейчас продается масса всякого добра типа МЮСЛИ ФИТНЕС и т. п. Все это каждый должен расчитывать по себе любимому учитывая физиологические особенности организма и возможности. Я например сижу по неделе на тушенных овощах и овсянке.... А советы.... нет такого совета к-й нельзя было бы дать. Здоровья вам. Кстати я сей процесс называю не диетой а очисткой.
проверила на себе - все диеты чушь!