Коррекция веса

Напишите мне какую-нибудь эффективную диету (проверенную на себе)

Только есть одна сложность: я не ем рыбу, и морепродукты вообще. Смотрела японскую диету, уж больно отзывы хорошие, но там есть рыба, сырые яйца и т. д. Еще у меня гастрит.. . если я не ем долго у меня желудок болеть начинает. Сидела на диете с жестким ограничением количества пищи, так на третий день желудок заболел так, что я разогнуться не могла, как будто ножами в живот тыкали. Посоветуйте пож. а то я замучилась.. . не могу диету подобрать
Для вас да и всем бы посоветовала, есть все, но чаще каждые три часа ( до 7 раз в день) и меньше (не больше блюдца) , предпочтительно не жаренное, а варенное, овощи, кашки, супчики. На самом деле это сложно надо продумывать рацион ходить с коробками с едой, но эффективно и полезно. Вот примерный рацион на день-
в 7-каша овсянная
в 11- яблоко и сухарик из грубых сортов.
в 14- гречка с отварной курицей, огурец свежий с зеленью.
в 17-салат из моркови или свеклы.
в 20- бульон куринный или салат из морской капусты.
в 23- фрукт на выбор или кефир

Организм не будет голодать, получит все необходимое и пользя для желудка! Удачи!
Наталья Логанова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Диета для старух. Двигаться надо.
Раздельное питание по Шелтону и голодание 7 дней несколько раз в год. Вполне хватает не только для поддержания нормального веса, но и для того, что бы не болеть.
Валентина
Эффективная диета: питаться на 50 руб. в день. Что, слабо? Значит, хотите похудеть, не прилагая никаких усилий. Ничего не получится.
Попробуй дробное питание - ешь, что привыкла, но малыми дозами по 6-8 раз в день.
Аня Черенкова
У меня язва 12перстной кишки уже давно. Но 3 года назад я за полтора месяца переша на новый режим питания и сбросила 30 кг. И теперь я не ем после 13.00.Проблем с язвой не было ни разу. Переход должен быть постепенный. С утра я ем, что хочу. Вес уже не падает, но и не набирается. Чувствую себя отлично!
есть аналоги японской- французская диета и диета ангела, там если и есть рыба ее можно заменить курицей вареной
Найдите в инете Система -60 Кати Миримановой. Можно есть все, но по ситеме. Очень удобно. Я купила себе ее книгу и Вам советую, думаю проблем с желудком не возникнет и результаты у людей ошеломляющие.
Уменьшить количество вообще, мучного и сладкого особенно
Яна, попробуйте сесть на кремлевскую диету... там не обязательно есть рыбу... .
диета очень эффективная и можно есть в любое удобное для вас время и не в ограниченном колличестве....