Японская диета, оч понравилась:
Понедельник
Завтрак - натуральный черный кофе.
Обед - 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты, заправленной растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин - вареная либо жареная рыба.
Вторник
Завтрак - натуральный черный кофе, отварной рис.
Обед - жареная или вареная рыба, овощной салат с растительным маслом.
Ужин - 200 г отварной говядины.
Среда
Завтрак - натуральный черный кофе, немного вареного риса.
Обед - 1 большой жареный кабачок в растительном масле, яблоки.
Ужин - 2 яйца вкрутую, салат из морской капусты и огурцов.
Четверг
Завтрак: натуральный черный кофе.
Обед - чашка японского супа из морепродуктов.
Ужин - фрукты.
Пятница
Завтрак - сырая морковь с лимонным соком.
Обед - большая жареная или вареная рыба (до 0,5 кг) , стакан томатного сока.
Ужин - различные фрукты.
Суббота
Завтрак - натуральный черный кофе.
Обед - 0,5 кг вареной курицы, салат из свежей капусты либо моркови.
Ужин - японское жаркое (репчатый лук, капуста и травы с маленькими кусочками говядины) .
Воскресенье
Завтрак - чай (желательно зеленый) , немного отварного риса.
Обед - 0,2 кг морепродуктов, фрукты.
Ужин - ужин любого дня, кроме среды.
Удачи)
Коррекция веса
сбросте эффективную диету, проверенную на себе
средиземноморская, нет времени искать, но попозже могу сбросить
Пост.
боинский супчик, или на фруктах посидите!
1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8литра в течение дня.
В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь;
зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла.
Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2ст. воды или
2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки,
капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4спич. коробка) плюс 100 гр.
консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира.
Вечером можно только 1 ст. чая.
8 день-бутылка минералки (делить на 4-6 частей)
9 день- литр молока (также делить на 4-6 раз) с 20 до 21 можно
съесть зеленое яблоко
10 день- снова бутылка минералки по тойже системе
11 день-литровая банка салата из зелени (петрушка, укроп, сельдерей
и т. д.), немного масла, чуть-чуть соли
12 день-литр молока (делить на 4-6 частей)
13день-утром вареное без соли яичко, днем обезжиренный творожок
14 день- минеральная вода
100 процентная потерия 13-15 кг
В 20-21 час-одно яблоко.
2 ст. чая.
капусты, моркови, любых овощей.
консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
Вечером можно только 1 ст. чая.
съесть зеленое яблоко
и т. д.), немного масла, чуть-чуть соли
14 день- минеральная вода
100 процентная потерия 13-15 кг
хорошая диета, дает видимый эффект - в течение дня выпивать литр обезжиренного молоко + литр любого сока без сахара
самая лучшая диета это кремлёвская!!!! за 3 месяца похудела на 15 кг.... потерянный вес не набираю до сих пор.... конечно же лучше всего её сочетать с фитнесом))
завтракать, обедать и не ужинать! На себе проверено, результаты потрясающие!
Сидела на кремлевскй диете, за 4 месяца похудела на 14 кг, за первый месяц 9 кг.
Гречка приготовленная на воде на ночь, етсь целую неделю и можно ещё кефир, не в коем случае не употреблять сахар и соль, можно похудеть за неделю на 10 кг, если очень постараться....