Коррекция веса

как поступить?

Как совместить правильное питание по часам с учебой? Для меня это невозможно сделать, завтрак у меня в 7:00, потом на учебу, обед на учебе в 11:30, но в буфете продаются булки, пирожки и всякая хрень, я такое не ем, с собой я брать не могу, потому что ложить некуда, у меня сумка с размером тетрадки, и там максимум 3 тетрадки, с собой беру только йогурт, далее, учусь я до 15.10, либо до 16.50, до дома дохожу максимум за 20 минут, обычным шагом за 25-30, прихожу и к 17:00 мне на тренировку, ну в определенные дни к 18:00, а перед тренировкой нельзя есть за 2 часа, иначе у меня это все назад, та эффекта похудения 0, идем далее, тренировка 2-3 часа., после тренировки нельзя есть 1,5 часа, ну, а потом спать пора...как мне можно питаться через каждые 3 часа???

P.S. между парами переменки по 5 минут...получается я практически не ем, либо по ночам срываюсь и все капец, здравствуй жир!!! Сладкое, мучное, жаренное и всякую поебень не ем...фрукты, овощи и молочка, иногда рыба..
тут много всякого))

во первых "правильное питание" - правильное для кого?
на правильное для себя надо смотреть по унаследованному генетически, по образу жизни и нагрузкам, по климату. Что правильно для потомка негров оказавшегося в угольной шахте на российских северах, то совершенно не годится татарину исследующему использование форм глаголов на Гаити или индийскому йогу.
Так что не ведись на рекламу "правильности" и подбирай под свою ситуацию(даже в рапках совсем одинаковых условий совам и жаворонкам надо разное питание. а современные "правильные питания" заточены на клерков в США "жаворонок, никакой нагрузки кроме редкого фитнеса и давления на попу стулом, А самый север основной части страны на широте юга России - так что климат не требует мяса для обогрева").

А про сумку размером в тетрадь -никто не запрещает подобрать себе даже чемодан вмещающий центнер пуха и влезающий в твой стиль внешнего вида. А для поллитровой банки супчика можно найти и чемодан поменьше))
Оксана Голубева
Лучший ответ
А полиэтиленовые пакеты в ваше время еще не изобрели? Или не стильно? Ну, тогда стоит для себя определить: мода или гастрит. С таким режимом питания у тебя организм постояно в стрессовой ситуации, переживает, будут кормить или нет. Вот и запасается жирами про запас.
Для нормализации обмена веществ и ускорения вывода токсичных продуктов переработки организма надо воды больше пить. Желательно фильтрованой. Тогда и худеть легче будет. А от стакана кефира после полуночи не поправляются. Тем более, что не с плюшкой.
Не зацикливайся на результате, и не заметишь, как его достигнешь.
Юлия Савакова
Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила, прислать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, что очень порадовало.
Rufa ***