Коррекция веса

как похудеть на 4 кг за месяц?

Легко! Не есть сладкого, мучного, жирного. Желательно пить чай без сахара. Есть больше овощей (кроме картошки) и фруктов (исключить виноград и бананы). Желательно не есть после 18-00. Если очень голодно - кефирчик не жирный. И занятия спортом, хотя-бы в домашних условиях. Удачи!
Ольга Дьячкова
Лучший ответ
не ешь после шести вечера и двигайся побольше, да раз в неделю - однодневная голодовка
Каждый день 35грамм.
Чтобы и худеть, и чтобы организм не протестовал, замедляя обмен веществ, нужно потреблять 1200 ккал!! ! Тогда и кг будут уходить, и не будет свойственных для низкокалорийных диет слабости, усталости и плохого настроения.
а вот я и не ем поле 18, картофель, хлеб и сладкое - исключены, но ни фига не худеется.. . мой совет, испытанный на себе: я на "кремлевке" скинула немного, но там сильно ограничен набор продуктов, ела только курицу и яйца, а хотелось овощей запретных.... но любая диета - она на всю жизнь, как только "спрыгнешь" - сразу назад все возьмешь, еще и с добавкой...
Предлагаю скинуть это за неделю!
ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА

На этой диете можно сбросить до 10 кг за неделю. Диета достаточно суровая, но как показывают результаты - действенная.
Всю неделю питаться только специально приготовленной гречневой кашей.
Как приготовить гречку: берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%. Диета рассчитана на 1 неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.

ДИЕТА ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ

Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
Lidiya Bugaicuk
Хлеб и вода - дёшево и сердито.
Ты в норме. А если не тебе, то утром - свежевыжатый сок+цветочная пыльца (достаточно для полноценного питания на межклеточном уровне) . Потом целый день-чаек зеленый и пожевывать то орешки, то сухофрукты, потом полноценно пообедать-оно же поужинать и после 19 - чаек или кефирчик.
советую!
Ершова Светлана Денисовна
участница БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!