нет не как, да и вредно очень! Худейте постепенно!
Сократить порции! Порция для одного приема должна быть с размером в свой кулак (примерно так если сложить) - не больше! А для первых блюд 200мл! Если трудно - постепенно! Можно 5-6 приемов пищи за день, это куда лучше чем 2 до отвала! При не регулярно питании (например 2 раза) организм начинает откладывать жиры! А жиры если образовались - убрать очень трудно! старайтесь питаться правильно, больше овощей и фруктов!
И конечно спорт, движений больше- лучше бег!
Не нужно ни каких кардинальных диет, от чего то отказываться - только хуже сделаете, а похудение если и будет то временное! (отказаться можно только от вредного - мучное, сладкое, жирное) , а остальное нужно кушать- по чуть чуть
Коррекция веса
Как похудеть за неделю на 5 кг подскажите плиз одень надо

говорят капустный суп помогает, но потом все возвращается, это если надо например, в платье влезть
Ванна с содой поможет похудеть. В ванне растворить 3-4 ст. ложки соды и 15 минут полежать в горячей воде. В неделю раз. Похудеешь сразу.
Уксус 1 чай. ложку 6 процентного столового уксуса растворить в стакане воды и пить один раз в день. Каждый день. Похудеешь
Еда. Исключить: белый хлеб, конфеты, сахар, сладости заменить на мед, сухофрукты, фрукты
Похудеть на 5 кг. нельзя за неделю, дело в том, что при обычном обмене веществ (если не брать патологии) жира в день может уйти не более 300 гр. И это при отсутствии пищи. Но снизить вес на 5 кг. за неделю можно обезвоживанием, ну, например, таблетки мочегонные. И да, это ОЧЕНЬ вредно. Если хочешь без вреда для здоровья и к дате, то есть очень быстро, но ненадолго, то сырые овощи, салат без соли и приправ. Если надолго, то помогает диета Кима Протасова, она проста, разгоняет обмен веществ и с пользой для организма, главное запомнить, что овощи без приправ и соли. Диета Дюкана для тех, у кого здоровые почки хороша.
если похудеешь за неделю на 5 кк
сорвешься и наберешь вес обратно еще и с прибавкой
худеть надо постепенно. а если не надолго -обезвоживание поможет