Коррекция веса
10 дней поголодаю. буду пить только чай. как думаете похудею?
Это уже многие проходили, ни к чему хорошему не привело. У меня через неделю голодовки вес остановился и стоял еще две недели. А затем пополз вверх, даже после одного яблока поправляться начала. Даже не начинайте!
Эту пытку вряд-ли выдержите, советы - выше.
Я думаю, что твоему организму не повезло с хозяйкой.
Похудеешь, подорвешь здоровье, а потом вес вернется, прихватив ещё парочку лишних кг.
Одно из первых следствий голодания – то, что после примерно трехдневного периода адаптации, когда у пациента отключается чувство голода, на общую слабость накладывается хроническое отравление промежуточными продуктами распада жиров – ацетоном и другими кетонами, от которых в первую очередь страдают головной мозг, печень и почки. И вообще в организме после длительной, от двух до шести недель, голодовки не остается органов и систем с ненарушенными функциями. Может быть, при некоторых заболеваниях у некоторых пациентов такая встряска и дает положительный результат, но сторонники лечения голодом среди врачей, в том числе специалистов по ожирению, находились в безусловном меньшинстве даже во время расцвета моды на этот сомнительный метод. К счастью, даже у самых восторженных экспериментаторов обычно хватает ума прислушаться к настоятельным советам заниматься голоданием только в специализированном лечебном учреждении, под постоянным контролем врача. Тогда, скорее всего, удастся остановить процесс «лечения» до того, как начнутся необратимые изменения в сердце, глазах, мозге и других жизненно важных и плохо восстанавливающихся органах.
А для лечения ожирения полное голодание далеко не самый эффективный метод. Вес при этом снижается, конечно, быстрее, чем на любой диете, но не меньше половины потерянных килограммов – это не жировая ткань, а мышцы, кожа, печень, почки и далее по анатомическому атласу.
Вам это надо?
А зачем портить фигуру??
Ешь фрукты, пей чай и занимайся хоть каким спортом. Тогда может быть похудеешь.
Лучше посидите на овощах, фруктах и кефире.
Испортишь желудок. И пробудишь в организме инстинктивный страх катастрофы. После чего он начнет запасать углеводы с удвоенной энергией. Хочешь быстро похудеть - иди на сайкл-аэробику.
Да, килограмм на 5. А что потом? Организму в день нужно 114 витаминов и минералов, белок и вода. Ну, допустим, Вы вы будете пить воду, а откуда возьмете витамины, минералы и белок? Просто потом, когда Вы начнете вновь давать организму все необходимое, он станет накапливать. А знаете в виде чего накапливать? В виде ЖИРА! Нужно ли Вам голодание? Я за 3 месяца похудела на 12 кг без голоданий. Просто попробуйте сбалансировать свое питание, добавьте физические нагрузки и я Вам гарантирую лишние килограммы будут уходить! Ведь главное не колличество сброшенных килограммов, а состояние здоровья после этого и способность удержать вес, которого добились!
желудок испортишь
дааааа
Смотри чтоб хреново не стало
Нет. Пройдено.
может быть, потом после голодания наберешь еще больше за счет тех дней, что голодала, лучше разгрузочные дни, а не одна вода, например не плохо, постная каша, фрукты типа яблок, не ичай тольок зеленый или не сладкий,
нет! ! только боль в желудке заработаешь
Правильный рацион лиш капля в море! Диета - очищающее! ! Можно и месяц ничего не жрать, но от этого ничего не измениться! Главное, это активный образ жизни! Прогулки, спорт! И недели явно мало будет! Поищи в поисковиках как правильно худеть! Или мне напиши я тебе найду!!!!
А стоит ли???
Что вы все так о весе своём беспокоитесь что здес такого нехорошего чем больше человека тем он добрей, конечно не надо разжиратся.
обязательно... главное потом не набросится на еду
Нет. Поумнеешь))))
а потом закружиться голова и грохнешься в обморок от истощения... это ж издевательство над своим организмом.. кушай каждый день просто немного.... и постоянно)))... толк от этого больше чем от 10 дневного голодания и последующего переедания от голодания)))
Похудеешь, но так же быстро наберешь.
Нужно постепенно не в ущерб организму.
Удачи !!!
Нужно постепенно не в ущерб организму.
Удачи !!!
лучше не стоит, так как нчего путного не выйдет. через неделю, когда начнешь кушать наберешь еще больше, потому что не надо обманывать свой организм, он ответит тем чтопросто оставит себе прозапас
естественно похудеешь и вероятно на много, только потом, при нормальном питании наберёшь ещё больше, чем потеряешь..
ну с чаем я не знаю!!! а вот моя девушка похудела за неделю на 8 кг!
она целую неделю ела только йогурты и пила йогурт питевой!! !
утром просыпалась пила йогурт Danicimo, на обед ела 1 баночку йогурта, а на ужин снова пила йогурт!
если портрет твой то худеть незачем