Я очень люблю еду. Это очень сказалось на моем теле. Как только я сажусь на очередную диету, родители начинают готовить мои самые любимые блюда. Вчера с утра и днем продержалась на шоколаде, кофе и мкц (шоколадная диета) , а вечером сорвалась. Съела очень много. Подскажите как не сорваться.
Рост 156
Вес 75,8
Ужасные цифры.
Коррекция веса
Родители не дают похудеть.
лучше сходить к диетологу, она и подскажет нужно ли. . и диету распишет..
родители тут не причем. признай что у тебя нет силы воли.
чтобы похудеть нужно отказаться от сладкого. а всякие шоколадные диеты бред. ешь каши и мясо, овощи не более чем на 1200 ккал в день. купи весы кухонные и измеряй вес продуктов, подсчитывай калорийность. и еще раз-сладкое нельзя. вообще.
никто не может помочь тебе. только ты сама.
Похудеть вы себе сама не даете, при чем тут родители? Ну вообще ужас конечно что вы с собой делаете, не знаю какой у вас возраст, но в любом случае берите голову в руки и вперед к диетологу.
спортом займись и быстро худей, попроси родителей не готовить и помочь тебе похудеть, и никаких диет, они дают временный результат, правильное питание и все будет нормально
надо спортом заняться. Тогда быстро скинешь вес.
Для начала не сидеть на "шоколадных" диетах. Рецепт похудения всегда один. Мало калорий -много спорта. Только питание это овощи, белки. Мало жира и мизер углеводов (сырые овощи не в счет само собой) , а спорт это не 10 минут прогулки в день, а минимум час занятий каждый день. Надо было сильно постараться набрать такой вес, следовательно надо еще больше постараться его скинуть.
Что ты вообще можешь, если даже себя не можешь держать в руках? Ты хочешь похудеть и соблазняешься на вредную пищу - согласись, это парадокс? Значит нифига ты не хочешь. А шоколадная диета это совсем маразм. Лучше голодать. Чем ты подкармливаешь свой организм во время такой диеты? Шоколадом? Мы - это то, что мы едим.
Не надо худеть! Просадишь здоровье-организм истощает и заболеешь, потом и до могилы не далеко) Надо правильно питаться-овощи, фрукты и мясо а всякие картошки фри, гамбургеры и кока-колы придётся забыть на время