Коррекция веса
Как похудеть, если не разрешают родители?
Есть ли диета при которой быстро сбросить вес и такая, чтоб родители не ругались, что я не ем?
Чтобы похудеть, не нужно не есть. Вы идиот что ли? Во-первых, вы растёте. Нужно просто начать нормально питаться и много двигаться. После этого похудеете.
А если вы не будете есть вообще, у вас вес сначала спадёт, а потом опять наберётся.
Gunel Ashirova
Внешне я не выгляжу на недовес
Эм... А практический смысл в этом похудении есть или подростковое "оооой, я толстая, хочу весить 40 кг"?
Если первое, то бишь РЕАЛЬНО ЛИШНИЙ вес-то проситься к врачу, жаловаться на плохое самочувствие, и следовать рекомендациям-вряд ли дома станут закармливать пирожками и жареной картошкой человека, которому показано есть овсянку, овощи и курицу на пару)
А если второе-то не выделываться, ничем, кроме убитого желудка, это не кончится.
Родители правы. Есть надо.
с помощью физических нагрузок лишний вес сжигай
Надо больше двигаься
начни питаться правильно, а ешь здоровую пищу, и родителей будешь радовать, что не ешь химикаты, и себя в порядок приведешь
Не переедай и делай вот это (см ссылку) от начала до конца (!) в свободное время, когда будешь чувствовать себя бодро. Для начала лучше не напрягаться, делать в пол силы.
https://www.youtube.com/watch?v=ZsVp7wRWG7I
Даже 1 раз в неделю дает результат. А если два - это вообще!!!
Потом ты сама себе понравишься и начнешь кушать немного меньше ))
Да, отказаться от жирной пищи, правильно питаться, есть овощи, фрукты и заниматься спортом
ты кто мальчик девочка? сколько лет? вес? мне это надо что бы подобрать диету
Gunel Ashirova
Я девочка, 13 лет, рост 165, вес 48
Катерина Муха
https://vk.com/idelizabeth_kitti давай вк поговорим я все тебе расскажу
занимайтесь спортом
2 пальца в рот