Коррекция веса

как вам такая диета?

Диета моделейНужно питаться следующим образом раз в месяц в течение трех дней, полностью отказавшись от сахара и соли. Придерживаясь ее, можно сбросить от 3 до 5 кг.Утро: яйцо всмятку.Через три часа: 175 г творога и стакан чая без сахара.Через три часа: 175 г творога, чай.Диета довольно суровая, но выдержать можно.
Т@тьян@ К.
супер, я сяду
Нина Власова
Лучший ответ
Самая лучшая диета та, которую можно соблюдать всю жизнь, а не три дня в месяц. То есть - правильное сбалансированное умеренное питание.
))) ,
Слава Богу, что я не модель!
Такая диета приведет к распаду мышечной ткани и обвисанию кожи, в том числе к морщинам. Белка здесь грамм 10, тогда как надо в день 1,2 г на 1 кг массы тела. Белковое голодание приводит к набору веса, как ни странно, т. к. не получая белка в качестве строительного материала. организм начинает запасть углеводы, чтобы не сдохнуть.
Три дня эту фигню жрать, а оставшийся месяц шашлыки с клиентами в сауне. Во веселая жизнь.
хорошая диета, но лучше по утрам вместо яйца сьесть маленькую порцию каши овсяной свареной на воде и без масла, а то яйцо содержит много протеинов))
Мария Головач
классная диета
А потом набрать?
Ужас. Где витамины, где клетчатка. где углеводы для мозгов- моделям-то может и нормально, а если думать по жизни приходится? Если совсем отказаться от соли- снижение веса произойдет за счет накопл. воды, а не жира-смысл, потом опять вернется. Есть нужно все! Только помаленьку.
Думаю, что не плохая.. . Я вот второй день сижу на кефире и ни чего, нормально себя чувствую.
Обычная диета: отказываешся от углеводов, и ешь одни белки.. . уточнение-творог желательно обезжиренный.
а почему именно 175 гр творога, в чем суть?
диета как диета.
для меня лучше просто разгрузочные дни.
Анечка *_*
И на сколько на неи можно похудеть за недею?
Инна Смагина
не ребята это не для меня, мнебы шашлыка да побольше, или жареного мяса и желательно бы свининки, а стакой диетой ноги протянешь
Быстро сбрасывается и через неделю возвращается - проверено.
А не проще спортом заняться?
КОШМАР!! ! У меня есть проверенный и безопасный рацион