Коррекция веса

А как вам такая диета?

Диета должа длиться 9 дней. За 9 дней 9 кг.. .

1,2 и 3 день вы должны настаивать 2 ст. ложки СЫРОЙ гречки на стакан кефира и есть. Настаивать нужно на 5-6 часов, но это если вы решили с утра до дня настаивать, а на так вообще на ночь можно настаивать... .
4,5 6 день вы должны есть ТОЛЬКО сырое мясо (В этот период у некоторых людей вес должен "устаканиться" и в эти 3 дня вы можете не худеть).. .
7,8 и 9 день вы должны есть только яблоки!! !
Диета строгая. Если у вас есть проблемы со стулом, вставляйте через день свечки глецирин.... После них чуть-чуть сходите (Так и должно быть, вы ведь мало едите).. .
Пить можно все, только смотрите на проценты на кефире, молоке, ряженки, йогуртах... .
Если любите чай или кофе, сахар замените фруктозой.. .

Я за 6 дней на 2 кг похудела, просто с мясом тяжеловато... Я сегодня овощной салат съела на ужин, при мясе это можно. Оно 14 часов переваривается, а салатик такой укривает процесс...
ПО-моему нормальная диета. Каши полезны, отварное мясо во многих медицинских диетах есть, а яблоки хороши для разгрузки.. . Если нет конечно индивидуальных противопоказаний.
Ольга Терёхина
Лучший ответ
За 6 дней всего 2 кг? Так Вами предложения диета говорит о 9 кг. За остальные три дня 7 кг все одно не сбросить.
Для того, чтобы сбросить 2кг необязательно сидеть полуголодной и есть сырое мясо (к слову не так уж и безопасно) , а достаточно увеличить физическую нагрузку, и не кушать после 6 вечера.
http://edimka.ru/text/diets/index для любителей диет
Юлия Сизова
ужас! Вообще не представляю как можно сырое мясо есть без опаски за собственное здоровье!
Хорошо что мне худеть не надо)))) )
а вообще, есть более безопасные для здоровья диеты.
бред. есть мене дурные вещи и сбросишь столько же, не мучая себя.
F1
Fenetre 147
За неделю сбросила 9 кг на гречке без ничего, просто вареной-2 раза в день по 1.5 пиалушки, яблоки и яблочный сок. После 6 не лопать а пить можно зеленый чай и сок яблочный-но из зеленых яблок с мякотью. Иногда пить отвар из косточек для сил, хорошо куринных. За месяц я вернула свою форму которая была до родов при этом всегда хожу пешком.
Natalya Marhashova
с сырым мясом ты погарячилась
Elena Kartasheva
Я что-то не пойму, как это сырое мясо? А почему сырое! ? Диета очень даже ничего, я бы попробовала, но сырое мясо.... А нельзя его вареным заменить?
как быстро ушло, так же быстро и придет, да еще в двойном размере.
Анна Бабкова
а вы не боитесь что в сыром мясе могут быть микробы или паразиты которые к вам попадут и вы может от них всю жизнь не избавитесь
Извращение какое, сырое мясо ( Трупоедство.
ужас... ты где такую диету раздобыла!? ! бред полный.... вот тебе легкая дита на 3 дня и минус 3 кг: в день 5 яблок и запить 5 стаканов кефира. или тоже на 3 дня : в день 3 банана и запить 3 стакана молока. вкусно, эффективно и без запоров! не мучай себя сырым мясом. удачи тебе!
зачем они вообще нужны, какая есть такой и по любят!!!!
Guldana Abildina