Коррекция веса

Расскажите кто похудел за 5-6 месяцев?

Хочу похудеть за 5-6 месяцевна кило 15-20, но незнаю какая диета лучше. Расскажите свою историю похудения)))
Сейчас сама худею, но еще более глобально. Сбросила уже 10кг за 2 месяца. Правильное питание, не ем после 6, спорт (2 раза в неделю силовые тренировки и 2-3 на выносливость (табс, интервал) . По воскресеньям разрешаю себе немного сладкого, но до 12 дня.
Если еще что то интересует, пишите на почту, буду рада помочь. Удачи вам :)
Polina Balabanova
Лучший ответ
Питаться одной гречкой и кефиром. Вместо еды по литру в день.
Олеся Гринева
ОСНОВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, КОТРЫХ НУЖНО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ. 1, ПЕРЕД КАЖДЫМ ПРИЁМОМ ПИЩИ ВЫПЕВАЙ ПО СТАКАН ЧИСТОЙ ВОДЫ ЗА ПОЛЧАСА ДО ЕДЫ. 2. НА НОЧЬ ВЫПЕВАЙ СТАКАН КЕФИРА НЕ ПОЗДНЕЕ 20.00 3. ОБЯЗАТЕЛЬНО МНОГО ДВИГАТЬСЯ. 4. ЕШЬ ПО НЕМНОГУ И ЧАЩЕ. 5 КОФЕ УСИЛИВАЕТ АППЕТИТ И МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД ТОЖЕ. ОГРАНИЧЬ ИХ ПОТРЕБЛЕНИЕ И НИКОТИН С АЛКОГОЛЕМ ТОЖЕ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - УТРОМ, ПРОСНУВШИСЬ, ДАВАЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЕБЕ УСТАНОВКУ, ЧТО ТЫ ПОХУДЕЕШЬ! И КУШАЙ ПРОДУКТЫ, КОТОРЫЕ СЖИГАЮТ ЖИР - БОЛЬШЕ ОВОЩЕЙ, ЯГОД, ФРУКТОВ. ТОЛЬКО НЕ МОРИ СЕБЯ ГОЛОДОМ И НЕ СИДИ НА ДИЕТАХ! Я за месяц нехотя потеряла 4 кг именно, изменив питание
сама ищу как похудеть мы блин девчёнки нажрёмся всего, но блин жирнючие так ещё после НГ
Я после родов набрала 21 кг, и долго не могла сбросить вес, перепробовала все диеты, ненавидела себя и только обмен веществ испортила себе ((( так что вес постоянно возвращался ((
потом обратилась к тренеру Ксении Овсюк, она меня спасла. Она прописала мне индивидуальную программу тренировок и питания и наладила мне обменку, чтобы вес не возвращался, и результаты сразу стали видны. так что если решитесь напишите ей непременно, можете попробовать В ВК ее найти, у нее группа мэджик фитнесс только английскими буквами или в личку мне напишите я скажу как с ней связаться)
нужна не диета, а спорт, с жиросжигателем можно