Коррекция веса
Посоветуйте что нибудь для набратия массы ??? Мне 17! 5-6 месяцев хожу в качалку) хочу набрать массу)
Белковая пища и молочные детские смеси
"Набратия"...)) чудесный оксюморон) сам (а) придумал (а) ?
А НАБОР массы достигается белковой еднёй (мы тоже не лыком шиты) и пауэрлифтингом. Вот.
я тут советую, но меня называют идиотом. .
хотя я в становой поднимаю сейчас (стар уже) 220 кг.. на 5 раз. .
и в жиме гака до 550 кг. . со стажем больше чем многим вообще лет. .
Но мои советы кажутся глупыми..
Примеры адекватного питания для нормализации веса от многократного чемпиона мира и олимпийских.
https://www.youtube.com/watch?v=PGmdJocjp0c
https://www.youtube.com/watch?v=dRqtipvQAkg
продолжай туда ходить!!
Берешь сосиску салом обматываешь или беконом и с жареной картошечкой.
Только смотри гепатит чтобы не уебал.
НЕ слушай ответы сверху. Если ты ходишь в качалку (я тоже уже 4 года) и хочешь набрать массу, то тебе нужно делать много базы (присед, жим, тяга) жрать 4-5 раз в день (желательно где много углеводов, но кончено же без белка никак, например каши, макароны, картофель и ешь все это с куриными грудками, съедай в день 6 яиц неважно вареные или жареные, но вареные съесть удобней) и можешь применить сопрт. пит, например креатин (я за счет креатина могу 5-7 кг за месяц набрать) и гейнеры. Протеин не пей, лучше именно гейнеры, т. к. на них растешь как на дрожжах. А лчше всего пить креатин и гейнер вместе, т. к. набухнешь ваще быстро))) ) и сила вырастит. При этом пей воды 3 литра в день. Удачи
Массу чего я не поняла, всегда надо беречь нервы и все будет ок.