Коррекция веса
как перестать париться из-за фигуры и начать жить?
Уверенность в себе надо вырабатывать и самый действенный способ это привлечение внимания окружающих ко своей персоне=) А как? Яркой одеждой, например. Оружие любой женщины - ее красота=)
Почитайте тут и не парьтесь!
Новости Ярославской области 14 января 2014. Департамент образования Ярославской области обеспокоен ситуацией с гибелью девушки от анорексии. Школьница скончалась от физического истощения, которое было вызвано ее стремлением к идеалу красоты. Кто не досмотрел за девочкой и допустил подобное? Кто виноват? Читать далее: [ссылка появится после проверки модератором] © Copyright Pro-Goroda.Ru При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна. При цитировании указывать название сайта с активной гиперссылкой.
просто перестать париться из-за фигуры и начать жить )
жир ето самый преданный друг девушки он
некогда непридаст не уйдет к другой согревает в мороз
поддерживает когда одинокоближе его никого нет
че вы его так не цените
да просто ешьте всё, что желает ваша душа. будете очень худой, вас мужчина не найдет в постели))
Вы карлик? Или может у вас три глаза или ещё чего пуще????
знаете некоторые говорят ("худенькие говорят что они полненькие, а полненькие что они жирные, а жирные напялят облегающее ходят и не парятся") а теперь подумаем зачем мы паримся из-за фигуры_______а если это из-за парня----------если вас любит не будет обращать на ваши недостатки