Коррекция веса

Как мне жить с такой фигурой?

У меня очень слабо выражена талия! Хотя мне 27 лет и были роды. Объемы 92-70-93,но талии практически нет. Упражнения не помогают. Начинаю худеть сразу во всем теле, а не конкретно в талии. Как мне быть не могу смотреть на себя в зеркало
Mubarak Ergeshova
как жить? счастливо! не ныть по поводу несуществующих проблем. принять себя такой какая есть, иначе даже радикальные меры вроде пластики не заставят вас полюбить свою фигуру. не гневить Бога, наделившего вас далеко не самой худшей внешностью и природой, и перестать интересоваться мнением чужих людей, поболше уверенности в себе. общем, мне б твои проблемы. Но если так уж волнует талия, может, после вторых родов бёдра станут шире и она визуально сузится. Но жить-то надо сейчас. Так что начинай наслаждаться собой прямо сейчас.
Анастасия М
Лучший ответ
Нормальная фигура для рожавшей женщины. Вы стройная, вполне симпатичная фигура.
Ты чё?? У тебя нормальная фигура. Даже не парься!
Айжан Искакова
как жить? регулярно.
Мышц совсем нет! Кушать надо больше белка и заниматься фитнесом
Klava_73
Хорошенькая стройна фигурка! Дело не в фигуре, а в отношении к себе- нужно научиться себя любить!
Хорошая фигура, но рыхлая, это не лишний вес, но тело склонно к располнению. Качай пресс, но не ноги, займись растяжкой, только не бегом, хуже будет, нас в универе этому учили (спортивный вуз) . И не комплексуй, для обычного человека у тебя всё супер. И не старайся что то скрывать одеждой, наоборот только подчеркнёшь минусы. Носи платья с чёткой талией и широким поясом длиной чуть выше колена, плотные джинсы с завышенной талией и правильно подбирай нижнее бельё.
Наташа Мишина
нормальная фигура. а для талии Вы можете покрутить обруч. 30-40 минут в день будет достаточно) отлично помогает) и не обычный обруч, а массажный.
хорошая фигура, что Вы!
отличная фигура! "
Фигура хорошая! Да покрутите обруч помогает! Удачи!
нормальная фигура
Хех, хорошая фигура!