Коррекция веса

Можно ли похудеть следуя данному способу?

Добрый вечер. Меня мучает пара лишних килограммов, недавно бросила курить и походу боюсь прибавить в весе. В плане еды я веган, кушаю немного и в основном салатики (не ем мясо и все продукты животного происхождения. ) Как вы думаете если последний прием пищи был в 6часов а спустя два часа сьесть лимон (слышала сжигает каллории) и больше нечего не есть и не пить. Можно ли похудеть?
Вы и без лимона питаетесь малокалорийно... лимон НЕ сжигает калории точно, а вот проблемы с ЖКТ, при этом, принести может... так что лимон отставить...
Галина Шашина
Лучший ответ
Нет, но гастрит и язву заработать можно
Кто это вас научил не есть мясо и другие животные продукты? В мясе, в частности ( и больше нигде!) , содержатся аминокислоты, которые необходимы для развития и поддержания мышечной ткани. Если вы не будете есть мясных продуктов, то мышечная ткань у вас будет ослабевать и разрушаться, а её место как раз будет занимать жир. Если не будете есть молочные продукты, а значит и кальций, то у вас будет разрушаться и костная масса, а значит разовьётся остеопороз, т. е. ломкость костей. Если ещё при этом будете увлекаться лимонным соком, а это лимонная кислота, то заработаете себе сначала повышенную кислотность, изжогу, а потом и язву желудка. Вы хоть читайте литературу и информацию, а не следуйте советам необразованных дилетантов!
Лимон ни к чему, а белок очень важен для похудения. Яйца, творог вы едите? Если недобор белка можно еще добавить протеин.
Кира Киреева
похудеть можно только одним способом - сбалансировано питаться, и больше двигаться. все остальное новомодная чушь.
как можно быть веганом и такой некомпетентной в вопросе питания ?
Главное - не есть за 2-3 часа до сна, т. е. если ложишься в 12 ночи, то можно и в 9 вечера поесть. А лимон и подавно можно есть, разве от него поправляются? И спортом надо заняться, чтобы подтянуть то, что похудеет.
Nataliya Telegina
херня всё это, а вегансво (не отказ от мяса, а именно полный отказ от животных продуктов) вообще дрянь. забивайте себе голову больше, может и будете худой, но здоровой вряд ли. полноценный белок- вот путь к похудению.
нифига лимон не "сожжёт", только жрать от кислоты больше захочется, а на фоне недостатка кальция зубы будут от лимона крошиться. на здоровье, в общем, травите себя дальше.
Кристя Баева
Дорогая девушка) не советую вам пить "ТАБЛЭТКИ" для похудения. Когда мне было 15 лет, я весил 70кг. и я похудел до 45 за 3 месяца) . Здесь нет секрета. Чтобы похудеть быстро, нужно совмещать физические нагрузки, и правильное питание. Еще раз говорю! Не диета! А питание! Ешь не 3 раза в день, а 6-12 по маленьким порциям. Например ешь каждые 2 часа по немногу. За счет этого улучшается обмен веществ, а обмен веществ это наше все. Именно он помогает быстро избавиться от лишнего веса. Не ешь животную пищу в больших количествах. Спокойно можешь есть курицу, рыбу (малой жирности) именно эти 2 мясных продукта используют Кино-звезды для похудения, так как они содержат мало калорий и много белка. Не ешь много мучного (Из за большого количества приема мучного расширяется желудок и по этому ты начинаешь есть больше) . И еще занимайся бегом и качай пресс через день, ведь стройный животик у дам всегда приветствуется))) . Желаю удачи красавица)
.Так ты очень быстро похудеешь к лету и все парни твои!!!
полностью согласна с тем, что "до 12 есть, то что любишь ... и т. д. " ! такой метод я испытала на себе, и осталась довольна) очень легко переносится, я привыкла, и уже долгое время так живу, потому что после любой диеты набираешь вес, поэтому просто нужно привыкнуть так жить, питаться и заниматься физкультурой) ) удачи тебе)
Лучший способ похудеть: есть до 12:00 то, что любишь, до 18:00 - малокалорийную еду. После 18:00 - ничего. Плюс каждый день 20 минут тратить на упражнения. Результат уже через три дня. На себе испытала.