Коррекция веса
Помогите найти хорошую диету.
для того что-бы сбросить приличное количество килограмм+хороший жиросжигатель и не сильные нагрузки, так как запретили занятие спортом.
6 лепестков.
диета дюкана
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Любой вариант правильный, но каждый из них действует не сразу, он будет виден только через какое то определенное время, если вы будете все соблюдать и держать себя в руках! Кушайте на много меньше жареного, меньше соленого, сильно острого. Старайтесь есть все без соли-хотя бы какое то определенное время, и только вареное, так же внесите в свой рацион больше овощей и фруктов, все что полезно! пейте больше воды, и сбавьте количество пищи, кушайте на много меньше чем раньше, маленькие порции. Так же старайтесь кушать не позже чем за 2-3 часа перед сном.!! Все очень строго, но результат гарантирован, он обязательно будет, главное все строго соблюдать и очень серьезно к этому подходить. Удачи! Пусть ваши родные и близкие вам люди, те кто вам дороги, поддерживают вас в этом. Ведь поддержка это очень важно, особенно когда мы в ней нуждаемся!