Коррекция веса

Ем от скуки

Ем всегда
что-то хочется

как с эти справиться?

есть я не хочу а что-то в рот кладу

особенно вечером

даже если я занята у меня найдется время сходить за едой.

теперь еще живот вздувается

никак не могу провести разгрузку (
Анжела Занина
Срочно бросай это дело. У тебя психологическая зависимость от еды. Своего рода наркоманка еды. . Старайся заменить еду чаем без сахара, салатиками разными. Вечерами свой жор заедай яблоками. Их можно есть сколько угодно. Жуй сельдерей сколько хочешь. Грызи семечки (но не увлекайся). Мандарины, апельсины, памелу. Пей 1% кефир сколько хочешь. Капусту в разном виде. Хороша пекинская капуста. Брокколи. Листья салата, огурцы, помидоры, редька. Вот сколько еды!! ! Это для вечера. После 16 часов. И ешь маленькими порциями, но почаще. Поможет-проверено на себе.
Ирина Колесник
Лучший ответ
Анжела Занина да это не я хочу есть
а мне мозг говорит иди и возьми что-нибудь (

я уже давно маюсь с этим

а овощами тоже нажраться можно, желудку то тяжело (
Анжелика Григорьева Яблоки сколько угодно?.. Почти все фрукты в этом плане как лекарства, их нельзя есть сколько угодно, иначе будет передозировка витаминами и минералами.
Находите отвлекающие занятия. Гуляйте вечерами.
Никаких разгрузок! Просто больше медитации и релакса, отвлекитесь чтением интересной книги, пешими прогулками, домашними хлопотами. Запасайтесь полезными продуктами.
Татуня Миленко
Выпей стакан теплой воды
нужно себя контролировать
займитесь чем нибудь
Анжела Занина чем?
я уроки делаю, занята

а все равно не помогает

у меня как мания какая-то
так же :с
весь день ем правильно, физ нагрузки а потом как сорвусь. думаю про себя, что ничего страшного с завтрашнего дня.
вот что мешает "типо ничего страшного"
но и понимаешь ведь, что так нельзя
может жвачку пожевать?
понимаю, что от скуки и ты не голодна, но ты попробуй продержаться
а потом привыкнешь
попробуй поспорить. для себя цель поставить и добиваться ее
Такая же фигня.
Постоянно хочется чего то пожевать, только мне повезло - я ем и совершенно не поправляюсь.

А тебе может найти какое-нибудь интересное занятие? Которое убивало бы свободное время и тебе не было скучно )
Анжела Занина да я вроде как занята проект делаю
а потом пойду сделаю чай и бутер

хотя есть не хочу и я занята (

у меня какая-то мания набить желудок
может я не прав но при высоком сахаре в крови всегда хочется кушать
Анжела Занина неа все в порядке с сахаром