Коррекция веса

Почему говорят, что МЯСО ВРЕДНО? Если мой знакомый, СТРОЙНО и МОЛОДО выглядящий, ест ТОЛЬКО МЯСО без каш и без хлеба!

Kalamkas Omarbekova
Это сейчас, он такой. А годам к 45 его подагра так прижмёт, что про мясо забудет.
Ольга Литвинова
Лучший ответ
Kalamkas Omarbekova Ваши слова да Богу в уши!..
Питание должно быть сбалансированным - фрукты, овощи и злаки также необходимы для нормальной жизни.
Полина Щедрина
Kalamkas Omarbekova ПОЧЕМУ ОН ВЫГЛЯДИТ МОЛОДО И СТРОЙНО, если есть ТОЛЬКО МЯСО!??
ТОЛЬКО мясо - сомневаюсь. Это же просто психологически трудно.
Да, согласна, не ест хлеба и каши.

Но есть овощи. Мясо с помидорами и орурцом - вкусно и полезно, если в меру и мясо не слишком жирное.

Молочные продукты, яйца, сладкое - это как?

Если кроме мяса он вообще ничего не ест - не поверю. Дома в тихушку что нибудь трескает)) )

А вообще - у каждого человека организм особый и обмен веществ тоже. Одни жрут всё подряд и выглядят молодо и красиво. А другие испытывают свой организм на различных диетах (и вегетарианцы, и сыроеды, и обжоры, и голодающие) , а выглядят больными...
Ольга Ильина
Kalamkas Omarbekova Весь его холодильник забит только колбасами и йогуртами!
Kalamkas Omarbekova Иногда майонез кетчуп, горчица встречались.
мясо вредно только для больных на голову
Втуся Квасневська ты литературу какую-нибудь читал прежде чем делать здесь свои заявления? скорее всего нет
на белковой диете долго не просидишь - поверьте, он от всех внычку уплетает ещё массу вкусного из углеводов!
Kalamkas Omarbekova Приведите пример! Каких углеводов, если у него дома батон лежит, как кирпич твёрдый и плесневелый, к которому он не прикасался.
Кишечный тракт человека не приспособлен к перевариванию. Плотоядные
животные имеют сравнительно короткий кишечник (в три раза длиннее тела животного) , чтобы выводить из организма гнилостные токсины мяса. Так как растительная пища гниет значительно медленнее, чем мясо, то у
травоядных животных кишечник в шесть раз длиннее тела. Человек имеет
длинный кишечник, как у травоядных животных, поэтому, если он
употребляет мясо, токсины обременяют почки и способствуют развитию
подагры, артритов, ревматизма и рака.
Без мяса же сильно тормозится активность головного мозга.
Так что все хорошо в меру
Kalamkas Omarbekova ТАК ПОЧЕМУ эта "тварь" хорошо и молодо выглядит, хотя жрет только мясо?
правильно делает, что без каш, картошки и хлеба, сейчас все вредно, если слушать всех, то и не жить тогда вообще
Все хорошо в меру. Только мясо, например, жаренное в панировке в масле - вредно. Отварная курочка с овощами на гарнир - полезно. Диета должна быть сбалансированна. Белок сам по себе не вреден.
Kalamkas Omarbekova Он практически всё жарит! А выглядит хорошо!..
ну во первых мужчины устроены в этом плане удачнее чем женщины. они легче переносят вредную пищу и меньше от нее поправляются.
насчет вегетарианцев.. . дело в том что вегетарианцы, я про большинство, не пьют и не курят, живут в гармонии с природой и занимаются спортом

а мясоеды, я опять же про большинство а не про всех, пьют и курят, помимо мяса едят фастфуды и т. д. потому больше и болеют. именно про мясо спор бесконечный)

ваш знакомый везунчик, у него крепкий организм с хорошим обменом веществ. вы же слышали про мужика который ел стекло. вот и он только ч кольасой.

а есть люди которые от кусочка вредной пищи будут мучиться животом и отекать пару дней
Kalamkas Omarbekova А я мужчина, а организм работает странно.. . Толстею. Может ПОТОМУ, ЧТО ДРОЧУ?..
Kalamkas Omarbekova Кстати, этот "везунчик" родился недоношенный и чуть не умер при родах - его оживили, но всё равно строен и юн, на удивление.
причем здесь каши. ?
тяжело переваривается, вызывает некоторые виды рака (доказано) , животных сейчас колят антибиотиками, гормонами, которые остаются в мясе и попадают в молоко.
Kalamkas Omarbekova Но он выглядит молодо и стройно!