Коррекция веса
Решила похудеть поняла, что не каждое мясо можно кушать, допустим свинину есть точно не нужно. А какое мясо кушаете вы?
куринные грудки отварные или рыбу. От рыбы я прям на глазах таю!)) Но надо наверно учесть, что 70 процентов моего рациона сотавляют овощи, фрукты и сухофрукты. Совершенно отсутствует сахар, кондитерские изделия, мучное, жирное, жареное, консервированное и алкоголь! После 18.00 я не кушаю! Полноценно отдыхаю (это немаловажно!!!!), регулярный секс и правльный питьевой режим. При этом я занимаюсь каждый день аэробными нагрузками не мение часа+делаю различные упражнения на "проблемные" зоны. Так что у меня комплексный подход к похудению, проверенный мной и подобран с учетом индивидульных особенностей.
Кенгурятину.
а Я - ем свинину и курицу с кожей ...
но, не ТРИ раза в день, а 2 раза в неделю. .
и вес почти всю жизнь 52- 54 при росте 164
я ем мясо мертвых животных и птичек.
Да уж не свисти-сколько живу не видел, чтоб от мяса пухли! в противном случае это болезнь.
в основном конину
Телятина, рыба, курятина.
Наоборот с мяса можно похудеть. В день 100 гр. вареной говядины и все. можно пить еще воду
вообще все белковые продукты без жиров подходят для рациона худеющего даже после 18.00. куриные грудки, индюшачьи грудки, не жирная говядина, морепродукты, рыба, молочные обезжиренные продукты.
Курогрудка варенная и говядина. индюшатина и рыба (треска, хек, минтай. раз в недели две - лосось) . да, свинину крайне нежелательно кушать!!
Куриную грудку со специями жарю без масла на сухой сковородке. Класс! Белка в достатке, жиров по минимуму и очень вкусно!
Филе индейки чаще.
Вареную курятину)