Коррекция веса
А если голодать... можно ли похудеть?? Сколько... и на сколько?? Я ужассснооо толстая...
И даже физические упражнения не помогают ((
Зачем голодать. Для начала попробуйте не есть после семи вечера, и не есть мучного
Я тоже не из худеньких... Боролся с собственным весом разными диетами и экстримом в виде голодания по доктору Брэггу. Голодал раз 6. Максимум - 29 (двадцать девять) суток только на воде. В эти моменты чувствуешь себя сверхчеловеком! Просто- летаешь! Потом так упало давление, что не мог выпрямиться. При попытке принять вертикальное положение - терял сознание. Научился и умел выходить из голодания . Через пол-года набирал что было с плюсом. Понял - организм не обманешь. Плюнул! Меня и толстяком любят! Не терзай организм и психику - помни -
МУЖЧИНЫ- НЕ СОБАКИ. На кости не бросаются!
Готов ответить на вопросы.
L@ki
А ты когда голодал....хоть на сколько-нимбудь худел??или оставался на том же весе?
раз в неделю-разгрузочный день (только гречка без соли, либо только яблоки, либо один кефир) и ещё один день только зелёный чай! За месяц можно 5-6 кг сбросить
мась!!! я тож толстая!!! надо к врачу, ставят диагноз (неправильный обмен веществ, как правило и болячку, связаную с ним, уродом), а потом лекарства, укольчики, диетка и будем мы с тобой красивые-красивые!!! !
Не знаю, конечно, как ты, а я когда голодал худел в день по килограмму. Хотя думаю всетаки до какого то предела было бы, если продолжал дольше.
Я познакомилась с верующим парнем. он очень худой. Сказал, что раньше был толстым, пока не начал поститься. (не голодать, а именно соблюдать православный пост). Он мне свои фото прислал. Я была в шоке!!! В нём бывшем было три нынешних. Годик наверно прошёл, как он похудел. Пост и для здоровья полезен. Главное Бог заповедовал.
В человеке может быть до 25кг шлаков. Выведите лишнее из организма. Очистится кишечник, печень, почки.. . Наладится обмен в-в и всё придёт в норму. Ссылку пришлю на почту.
Да, но голодать "на ночь" - т. е. после 18 вечера ничего не есть, в постель ложиться голодной.
Получается ежедневно 8-часовое голодание.
Но: нужно выработать привычку засыпать голодной (а это нелегко поначалу :)))
Такой образ жизни кстати всюду рекламирует Валерия. "Когда спишь, есть не хочется" - вот ее девиз.
По собственному опыту: минус 100-200 г в день получается.
Как раз норма. Если еще быстрее сбрасывать вес, то может обвиснуть кожа лица, тогда только платический хирург поможет, т. к. все лицо сразу постареет лет на 10 (знаю это не по моему опыту :)) )
Все хорошо, что в меру. На мой взгляд это единственный действенный метод похудеть.
Организм расходует запасы, когда нечего есть. Это факт.
В здоровом теле-.здоровый дух.