Коррекция веса

СУШКА ТЕЛА. ЧТО ЭТО? И С ЧЕМ ЕЁ ЕДЯТ?)) МЕНЮ ПЛИЗЗЗ ДЛЯ ДЕВУШКИ.

Cушка мышц!
Для эффективной сушки мышц рекомендуется следующая диета по дням. 1 день На завтрак – овсяные хлопья, протеиновый коктейль, сладкий чай; На обед – куриный бульон, отбивные, гречневая каша, салат; На ужин – жареная рыба со свежими овощами; 2 день На завтрак – филе нежирной красной рыбы, гречневые хлопья, сладкий чай, лимон; На обед – суп с цветной капустой, куриная грудка, овощи; На ужин – обезжиренный творог, сухофрукты, протеиновый коктейль; 3 день На завтрак – два яйца всмятку, оладьи, чай; На обед – уха, отварной картофель; На ужин – несладкие фрукты, протеиновый коктейль 4 день На завтрак – небольшая порция мюслей, протеиновый коктейль; На обед – суп с грибами, куриная грудка, салат; На ужин – тушеная рыба с салатом из капусты; 5 день На завтрак – два яйца (омлет) , бородинский хлеб с медом, чай; На обед – гречневый суп, куриная грудка с овсяной кашей, сок; На ужин — яблоко, протеиновый коктейль; 6 день На завтрак – манная каша, изюм, протеиновый коктейль; На обед – рисовый суп, перец, фаршированный капустой, сладкий чай, лимон; На ужин – два яйца всмятку, протеиновый коктейль; 7 день На завтрак – тушеная рыба овощами; На обед – рассольник, куриная грудка, рисовая каша, сок; На ужин – протеиновый коктейль, яблоко. Необходимо помнить, что высокоинтенсивные тренировки, направленные на снижение подкожного жира и сохранение мышечной массы, будут неэффективными без правильно составленной и адаптированной под эту цель диеты.
Составлять свое меню с участием данных продуктов:
База. Эти продукты во время диеты можно есть в любое время: вареный яичный белок, отварная, запеченная или пропаренная куриная грудка без жира, вареное филе кальмара, запеченная и отварная белая рыба без жира.

Контролируемые источники углеводов. За их содержанием в пище нужно следить с помощью специальных таблиц и калькуляторов по рецептам: овсяная и гречневая каши, ржаные (диабетические) макароны, огурцы, зелень и капуста - все большие овощи, кроме корнеплодов.
Вообще от сахара придется отказаться, поэтому в остальных меню этого даже не будет указано, но подразумевается само собой - нужны только напитки и пища без (!) сахара. Диета для сушки тела полностью исключает такую пищу: молокопродукты - слишком насыщены моносахаридом лактозой (молочным сахаром); быстрые углеводы (мучные изделия, конфеты и т. д.); жир - никакой жарки мяса, сала!
https://www.youtube.com/watch?v=n0lx3WXzRfo

https://www.youtube.com/watch?v=ZBFWChzFanw

https://www.youtube.com/watch?v=6e8F36zkY60
Ольга Срибная
Лучший ответ
Сушка - это предсоревновательный период быстрого сброса жировой ткани, все бодибилдеры в обычной жизни выглядят нормально, просто перед соревнованием "обножают" мышцы...
Саша Пигольчук А КАКОЕ МЕНЮ, КАК ЕГО СОСТАВИТЬ И ГДЕ ЕСТЬ ИНФА? ССЫЛКИ
Сушат весь корпус сразу, отдельно не бывает
Если ты худеешь, то худеет всё тело, а не какие то отдельные части.
Перейди хотя бы на месяц на сыроедение, и будет тебе счастье!
Арина ***
Саша Пигольчук ЭТО Я ЗНАЮ, ЧТО ВСЁ ХУДЕЕТ... А КАК ЖЕ ПЕРВОЕ, ЖИДКОЕ, ГОРЯЧЕЕ?
На сушке кушают очень мало углеводов, но очень много белков. . .
можно назвать это белковым питанием. .

сжигает жировую прослойку
феном сушишь тело