Коррекция веса

нормальный ли вес?

я парень, мне 18 лет, рост 174-175 вес 46 кг, правда мне кажется, что у меня жирные ляжки, обхват ляжки 40 см это много? заранее спасибо за ответы=)
Максимка, зайка, ты ж гей!! ! это нормально, не переживай, а то партнер уйдет к другому)
Алинка .
Лучший ответ
Твой вес - около 70-ти кг. Добирай разницу.
Елена Попова
Дефицит массы тела. Рост минус 100 - вот приблизительный вес.
это маленький вес для парня такого роста. нужно 75 кг.
Недовес. Нормальный считается рост (174,175 -100-10 )
В твоем возрасте и при твоем весе нужно весить не менее семидесяти кг
Молодой человек, вы глиста.
Olga Новикова
мужик ты реально болен тебе срочно к психиатору надо
у тебя критический недовес а тебе кажется что ты жирный

и вообще при росте 174-175 см минимлаьный нормальынй вес от 58-60 кг
Ирина Покидова
46 это маловато, тем более для будущего мужчины
Недостаток веса. Мышцы маленькие, тощенькие. :(
Елена Яготина
ахаха, не у каждой девушки есть такой вес
Нет это не нормально для вашего роста и возраста этого мало будет, вам нужно больше правильного питания.
Татьяна Пятых
Нет это просто не нормально, нужно принимать меры.
Идеальный вес для тебя 70 кг. Ляжки надо подкачать, начни бегать, ходи больше
Пипец! Я б тебя накормила! Очень мало, кушай больше!
Надя Казакова
Мало весишь, но не парься, раз живёшь-значит всё норм.
Ты ебнутый?
Нет. Ты очень худой.
Нэля Малюгина
ппц хиляк, очень малый вес, качай ноги спину много кушай будешь большим и сильным
голубая луна...
Ты уже увидел, как захаяли тебя ответчики? Так вот, дорогой друг, у тебя большой недостаток веса. С чем он связан, не понятно. Может, у тебя гельминтная инвазия, что то с гормонами и т. д. Проверься. Если все в норме и это у тебя природное, то начинай заниматься спортом, ведь смотреть со стороны на твои 46 кг. людям вряд ли приятно, а это отношение окружающих, следовательно, успех во многих сферах твоей жизни не мало зависит от внешне вида. Да и о себе подумай, о своем здоровье-физическом и духовном. Начнешь заниматься-прогонишь хвори, станешь увереннее, будешь в тонусе. Об этом много можно говорить-решать тебе. Если все таки решишь встать на этот путь, возникнут вопросы "Как заниматься" и т. д. Советую купить книгу "Домашний тренинг - максимум свободы"-лучше еще ничего не придумали. И это не реклама. Зайди в контакт в их группу, посмотри сколько там живых покупателей-участников, куча фотографий с РЕАЛЬНЫМИ результатами.
Анерексия у тя парень гей
Нет, это не нормальный вес. У меня при росте 168 и то больше, там мне все говорят, что я худая. Поправляйся или обратись к врачу!!!!
Не переживай сильно, жена откормит, потом сгонять будешь)
Фига ссе ты худой какой.. . срочно набирай массу!!!!
Snesha_Dark Snesha
сбрось еще пару кило
*катенька*
Качайся) ) подтянешься) если ты не глумишься, конечно.
Для девушки в 18 это вес не нормальный, а уж тем более для парня....
Парни такой фигней не страдают
жиртрест, срочно на диету. как минимум еще 12 кг лишние, для такого роста. ну или на дыбе растянись см на 5.
Olga Maslova
это не нормально
для твоего роста в 18 лет минимум 60кг
у меня рост 186 вес 86 кг и это нормально даже мало по сути
были бы кости мясо наростет....
Г*
Галина ***
У моей мамы 46-47кг, ей 40)
Unknown Person
Вес не нормальный, кушать нужно больше или сходить к врачу на осмотр может вы больны.
О О
Отличный вес, но покушать нужно хоть раз за три дня.
На неделю к бабушке
Ты что, норма это 30 кг в твоем возрасте, худей, жиробасина!!!
Наталья K
шкелет ты
Маруся G
если ты педик, то наверно это нормально, а так с головой разберись
Норм
ты дрищь, даже не парень.... набирай массу сопляк
Это мало.
46?? мне 13 и вес 52 на рост 167 )))
для мужика это очень мало....
Многие набросились на тебя что ты худой, но ведь 2 одинаковых людей могут весить совсем по разному. Вес маленький но никто тебя не видел и никто не сможет говорить только по весу худой ты или нет. Обхват ляжки нормальный, даже маловат. Только не худей!
Плохо очень плохо
Sbetlana Che
Нормальный у вас вес.
**оля* *