Коррекция веса
При росте 156 нормален ли вес 38 кг(учитывая возраст 23 года)?
это ненормально скорее всего какой то стресс обычно это так.. дистрофия на горизонте.. вы на свои ноги икры и бедра посмотрите там разве нормально? ? сомневаюсь.. женщина вы молодая должны быть округлости по любому.. кушайте творог и сдобу.. кушайте не насильно ..а то что нравится.. и каши очень полезны.. витамины ...и еще само желание... а если вас и ваше окружение довольны вашим видом так чего страдать ..каждый индивидуален.. лишь бы коплексы не были а так каждому свое.. я вот до 30 лет при росте 166была 50кг а сейчас начала поправлятся... и мне это нравится ...на данный момент 58(в год по кг)
ах какая Дюймовочка славнененькая-! .хочу... познакомиться...
Вообще есть штука хорошая.... смешать сметану с пивом и пить так на ночь.... говорят помогает.
Людмила Букина
я так чуть не спилась,,,,всё равно не помогло,,,,
Чокнутые люди... Дистрофики долбанутые... Здохнуь хотите??..
Людмила Букина
я поправиться хочу,,,,но не могу((((((((((((((((((((9
кахексия, а месячные у вас есть-)))
Людмила Букина
есть! не переживайте! и сын есть! з года!
Лучше быть худой, чем толстой
Нормально, я 62 при 180 вроде не качает, по ступенькам бегаю вполне резво тогда как другие толстожопые ожирение сердца зарабатывают.
Людмила Букина
точно! лучше быть худощавой чем толстожопой!))))))))))
это мало.
Маловато будет. . Надо отъедаться.
маловато: ((
Питайтесь каждые 2-3 часа, в каждом приеме пище сочетайте белки и углеводы (макароны+мясо, сыр+хлеб и тп) . Начните ходить в тренажерный зал. Вам нужны упражнения с достаточно тяжелым весом, таким, чтобы вы могли выполнить не более 8 повторов в упражнении в медленном темпе. Тренируйтесь 2 раза в неделю, программу подскажет инструктор зала. После тренировки кушайте что-нить белковое, до - углеводы типа каши или того же хлеба.
Это не дистрофия, а инфантилизм, по моему.
Людмила Букина
а что такое "ИНФАНТИЛИЗМ"????//
ой не знаю даже наверно нет надо фото смотреть
Людмила Букина
так смотрите!
очень мало!!!
маловато
k doktoru vam nado!
Людмила Букина
ходила,,,,говорят нормально((((((((((
Это не нормально! дистрофия так называемая
Людмила Букина
а в больнице говорят что всё нормально(((((((((((
для вашего роста, вес идеальный. рост-119= идеальный вес.. такой расчёт ведётся с 20 лет до 30. посмотрела на ваши фото, вы стройненькая, но не худющая, не дистрофик. не мучайте себя, у вас всё хорошо!
Людмила Букина
спасибки огромное! но всё ж хотелось прибавить хотя бы 5 кг(((((((((
Для етого существуют системы расчета, вроде калориметров, посчитай и узнаеш, а вообще люди могут весить мало, но кость широкая) Кстати ты симпотяжка))))))))
Как себя чувствуете, слабости нет? Вообще при таком весе возможны нарушения со стороны детородной функции нарушение гормонального фона. как в принципе и при переизбыточном весе. Так что будте в норме!!!