Коррекция веса

Нормальный ли вес 78 кг в 11 лет при росте 175 ну плюс минус ну в районе 175

В пределах нормы, показатель ИМТ, вероятнее всего, тоже нормальный. Можно не беспокоиться в принципе, поддерживать рацион правильного питания, чтобы оставаться в наиболее подходящей весовой категории. Возраст также играем немаловажную роль)

Но необходимо ориентироваться в первую очередь на соотношение мышечной и жировой массы тела, тип телосложения, уже потом на показатели ИМТ и некоторые другие показатели/данные.
Юлия Шишканова
Лучший ответ
Нет, это сильно дохера
Если это не мускулы
Meruert Balginbayevna
О господи... В 11 лет рост 175????Что за дети-мутанты в наше время стали появлятся....

И да 78 кг слегка избыточный вес для такого роста. Нужно весить хотя бы до 70-72кг
Марина Облога
Айгуль Вафина С точки зрения 17 летнего ребенка мутанта.
Как по мне так мелких слишком много...
Не буду говорить про кость широкую. Но мне кажется что все это бред собачий с весами. О весе стоит беспокоится только если тебе от него собственно что то нужно. Я в свои 11 вроде 65 весил рост был тоже где то 175.И мне это не мешало. Единственное что может задевать это там какие нибудь обидные клички от детей. Но по сути дети злые. Я тоже много кого оскорблял. И вот что я тебе скажу. Как только для тебя твой вес начнет напрягать избавляйся от него конечно. Но попросту сгонять все до какой то величины это бред. Так как ты не обязан быть таким как кто то другой. Ты же не его клон...
Yasemin Yasemin