Коррекция веса

Если мой рост 1,55 или 54, и я вешу 54 кг, мне 11 лет!

В справочнике написано что идеальный вес для роста 1,53 49,900 кг! если я буду весть 50 кг я буду худенькой:?
ты еще ребенок. и тело у тебя формирется. не стоит сейчас на этом зацикливать, просто кушай поменьше ладкого. побольше будь на свежем воздухе, будь подвижной, можешь записаться в спортивный кружок что бы с возрастм у тебя было красивоеподтянутое тело, а оно и будет, весь твой "лишний" вес уйдет в рост, и распределтся по нужным местам
Махаббат Бейсекова
Лучший ответ
Да. Кстати, 54 кг правда немного многовато для такого роста. Просто поменьше ешь хлеб, булочки-печенья, всякие сладости и не пей сладкие газировки. Через месяц в тебе будет 50 кг. Но голодать в твоем возрасте нельзя! Удачи!
Tanya Kapustina
Просто следить за весом. Идеальный "французский" вес= рост-110. То есть худенькой ты будешь при 44 кг.
Маша *****
Саша, для того чтобы узнать свой идеальный вес нужно от твоего роста (то есть от 153),отнять 100.Все! Если ты весишь меньше этого, ну к примеру 47,то это уже плоховатенько. Ну а если 2-3 килограмма, то это ничего страшного, а даже хорошо. А если ты и поправишься сейчас, то это ничего. Для твоего возраста это сейчас характерно=)Ты ведь начинаешь формироваться, а позже это все само должно спасть. Ни в коем случае не вздумай худеть с помощью диет, лучше бегай по утрам, занимайся спортом если чувствуешь себя полненькой. Будешь к 8 классу красавицей. Не расстраивайся=)
нормально все по росту подходит,,
Мне 12 и я вешу как Саша я очень зациклена на этом, потому что мои одноклассницы красивые худые а я толстая. На на меня некто не смотрит... Мы переехали и я да же стесняюсь выходить во двор. Когда я была в лагере, мне было скучно со мной не кто не общался и я уехала.. У меня есть одна моя любимая двоюродная сестра я ее очень люблю и она меня тоже. Она живет в большом городе и я ее не вижу, она очень худая и с ней все общаются, а я даже во двор боюсь выйти. Думаю вас моя история совсем не отвлекла...