Коррекция веса

Помогите Как помно похудеть буквально за 20 дней без вреда для здоровья? Меня манит к еде

Перестаньте пить воду с едой и сразу после еды. .
Не разбавляйте желудочный сок водой, соком, чаем, жидкостью. .
Выпейте жидкость через час после еды!
Пища начнёт перевариваться в желудке а не тухнуть в кишках.
Кушайте жир и подобное НО не ПАЛЬМОВЫЙ!
Организм не будет откладывать жир - ЕСЛИ вы его кормите!
Помните сердце и мозг питаются - ГЛЮКОЗОЙ!
Соль архиважна для правильной работы нервной системы!
Не пейте газировку - ЛЮБУЮ не ПЕЙТЕ!
Нужно пить чистую не газированную воду! За час до еды, через 2 после.
Когда вы хотите пить - вы хотите пить - ВОДУ! А не чай на мёртвой воде (кипячёной! )
Пейте заварной кофе, Но не варите его в кофеварке - пролейте сквозь него кипяток!
Двигайтесь больше - жизнь - это движенье!
Перестаньте думать о себе и окружающих плохо! - это портит ВАШЕ будущее!! !
Не пользуйтесь микроволновкой, поменьше сотовым - Оочень вредно!
Галина Турунцева
Лучший ответ
Программа похудения с Энерджи Диет.
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-fgl.com Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-fgl.com рекомендую этот способ!
Бегай, меньше ешь, больше воды пей! Да и вообще двигайся больше