Коррекция веса

Посоветуйте хорошую диету Как похудеть за небольшой срок, но без вреда для здоровья?

Inna Vladimirovna
Завтрак:
Овсяная каша на воде
Обед:
Куриный бульон с сухариками
Ужин:
Овсяная каша на воде
Перекусываешь бананом
Елена Кудряшова
Лучший ответ
еще больше поправитесь, на всякий голод организм запасает жир, если жизнь ровная (гомеостаз стабилен) жира ( запасной энергии ) ровно на всякий гипотетический черный день, если жить рывками от диеты к диете, в дни разговления организм посылает позывы на активный жор - запас жира мгновенно увеличивается на количество дней будущего голода (диеты) плюс на всякий случай еще столько-же.
Конституцию организма человеку не изменить - что Бог дал тому и радуйтесь.
Интенсивная потеря веса https://youtu.be/4V1XaT_cNs4
ZEN BODI Зен Боди - это тщательно разработанный комплекс для сбалансированного обмена веществ и целостного подхода к управлению весом. Для контроля за весом компания произвела новый продукт, состоящий из трех формул - Zen Bodi. Первая формула - ZEN BODI SHAPE - притупляет чувство голода. Вторая формула - Zen Bodi FIT поможет Вам сжечь лишние сантиметры. И третья формула - Zen Bodi PRO приведет Ваше тело в тонус: поможет нарастить мышечную массу и образовать рельеф.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ZEN BODI:

Первая формула - ZEN BODI SHAPE - контролирует аппетит.

Поддерживает жизненно необходимый метаболизм
Способствует сжиганию жира
Помогает уменьшить тягу к углеводам и сладкому
Контролирует аппетит и чувство голода
Поддерживает здоровый уровень сахара в крови
Восстанавливает уровень холестерина

Вторая формула - ZEN BODI FIT - избавляет от лишних сантиметров.

Сжигает жировые отложения
Поддерживает здоровье мышц
Помогает нарастить мышечную массу
Поддерживает силу и выносливость
Помогает обуздать голод
Налаживает работу метаболизма

Третья формула - ZEN BODI PRO - приводит тело в тонус, увеличивая объем мышечной массы.

Наращивает мышечную массу
Максимизирует чувство насыщения
Способствует здоровому функционированию желудочно-кишечного тракта
Повышает работу метаболизма
Поддерживает здоровый иммунитет
гречневая- хорошая
кефирная-быстрая
В передаче видела: женщина лет 50-60 пила 2 недели только воду и похудела на 14 кг. Это, конечно, действенно, но для тех, кому надо сбросить вес побыстрее ил для совсем отчаявшихся. Но она потом еще долго выходила из этой диеты, чтобы не набрать вес и постепенно добавляла продукты в свой рацион, начиная с куриного бульона.