Коррекция веса

как отбить аппетит? скоро лето и я не могу скинуть лишние килограммы, хочется много кушать

8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь
Мария Санинская
Лучший ответ
Не надо отказывать себе ни в чём. Особенно в мучном и сладком!
Да поздно уже! лето меньше чем через месяц
ну жри дальше тогда раз силы воли нет, че тебя тут жалеть и переубеждать что ли...
Aleksandra Bolshakova
Подсядь на какую нибудь онлайн игру, которая требует много времени для постоянного задротства в ней. Заведи в ней друзей с которыми постоянно будете сидеть в рк (скайпе, тс и тд) Есть будет просто некогда, весь вечер можно проиграть легко отказавшись от ужина. А днем на работе еще легче продержаться - надо просто работать а не чаи с плюшками гонять
Стань постоянным посетителем http://porjati.net/
Поменьше сидеть дома или на роботе, вообще для тех кто не знает скажу что когда млекопитающее голодное ( человек в том числе ) то у него появляетса очень много энергии, как только оно поест энергия тут же пропадает аж пока хавка не переварится
стакан воды выпить, почистить зубы, или жвачку пожевать, оч сбавляет аппетит
Это все решается в первую очередь психологически, обычно постоянная тяга кушать - это либо стресс, либо очень много свободного времени, которое не расходуется должным образом и как бы сказать "от нечего делать пойду-ка я перекушу". Вам нужно урезать ваш рацион питания и слушать лишь чувство голода, не поддаваясь аппетиту. или легче всего аппетит заедать овощами или фруктами, полезное с приятным. Любите свое тело больше, чем еду
Gulnar Asylbekova
Есть операция. Подреж желудок.
Кушай и всё.
Уменьши порцию, которую ты потребляешь, желудок может наш растягиваться, от того что меньше еды будет поступать, он стянется, и будет вмещаться потом меньше, то есть будешь быстрее наедаться, и кушать не захочется) ешь 200-300грамм каждые 2-3 часа, выпевай 1 ст. воды перед каждым приемом пищи за 30 минут, помогает, меньше съедаешь