Коррекция веса

Как можно быстро скинуть лишние килограммы ?

Каким способом? И сколько потребуется времени что бы скинуть 5-10 кг лишнего жира
самаы-самый верный способ - очень прост и всем известен. Он единственный, который не приводит к гастритам, анорексии и др расстройствами.
1.Дробное частое питание ( для уменьшения объема желудка) до 5-6раз в день. По-немногу. Порция - с кулачок или даже меньше.
2. Пить не менее 2л жидкости за сутки.
3. Обязательны супы и каши.
4. Снижение каллорийности и объема пищи во второй половине дня: в основном кисломолочные продукты: кефир, ряженка, творог.
5. Про мясо не забывать!! Чтобы похудеть, не надо отказываться от белков. Надо снизить кол-во углеводов. Мясо лучше диетическое: индейка, кролик, курица, нежирная телятина.
!!!Осторожно с дробным питанием))) Если кушать приличными порциями - пополнеете еще больше)

Может, это не самый быстрый способ скинуть килограммы, но отлично впишется в образ жизни, не вызовет депрессию) Хотя... все-таки быстро действует этот способ
Ирина Никитенко
Лучший ответ
быстро можно только накушать лишние кг :-)) , а вот избавиться быстро нельзя, для этого нужен систематический и ежедневный труд в виде физ нагрузок и правильного питания!
Есть конечно методики для быстрого похудения, но в 99, 9% случаев быстросброшенные кг вернутся назад +еще и удвоятся, так как быстрая потеря веса для организма СТРЕСС, нельзя прибегать к быстрым методикам похудения, если вам ваше здоровье дорого !
Отрезать. Под наркозом за час.
Елена Глушкова
Правильное питание (если есть вопросы, пишите помогу)
Я читал надо есть сельдерей. На переваривание уходит больше колорий, чем получаешь.
Karina Hachukaeva
система минус 60 вам в помощь! Информации полно в гугле, книг по системе тоже!
Считаю, что лучше обратится к врачу-диетологу и совмещать прописанный ним рацион с физическими нагрузками. Но если нет времени и средств, то почитайте о разных диетах тут: http://wtalks.com./kak-effektivno-pohudet-za-3-dnya. Думаю подберете себе ту, которая максимально соответствует Вашим потребностям и ожиданиям.
Еще одна диета, состоящая из разгрузочных дней. Каждый день вы питаетесь лишь одним продуктом. Говорят, монотонность диеты положительно влияет на ее эффективность. Однако рано или поздно даже самое любимое блюдо надоест, если ограничить рацион им одним. Диета строгая, могут возникнуть проблемы с ЖКТ. За 1 день- 1 кг

1 день.
Стакан отварного риса

2 день.
5 яиц

3 день.
5 картофелин в мундире

4 день.
150 г обезжиренного творога

5 день.
150 г куриной грудки

6 день.
1-2 кг яблок, предпочтительно печеных.
Пить разрешается кефир (1%), чай без сахара. В день необходимо выпивать не менее 1,5 л воды. Дольше шести дней применять не рекомендуется.