Коррекция веса

Как набрать парочку килограммов?

Ем все и не толстею,а только худею потихоньку!
Прежде всего, необходимо провести комплексное обследование у эндокринолога и гастроэнтеролога. Дефицит веса может быть генетической особенностью Вашего организма. В этом случае усилия практически бесполезны. Кроме того, существует ряд заболеваний (желудочно-кишечного тракта, эндокринных органов) , которые могут приводить к недостатку веса. Если причиной похудения является заболевание, следует принять все меры для эффективного лечения недуга под контролем врача. При этом надо применять лечебное питание, соответствующее Вашему недугу. Оно должено сопровождаться приемом средств, стимулирующих аппетит, улучшающих действие пищеварительных соков, помогает организму наиболее полно усваивать поступающие с пищей питательные вещества. Если причиной похудения является нарушенние режима питания, следует изменить режим питания таким образом, чтобы поступление калорий превышало энергетические затраты организма. Примерное меню человека, который хочет поправиться должно быть следующим. Белковое блюдо нужно включать в каждый прием пищи, выбрать по вкусу 60 г мяса, 100 г творога, 30 г сыра или стакан кефира. Кроме белковой пищи, в качестве гарнира могут выступать крупы (гречневая, овсяная) , тушеные овощи (кабачки, цветная капуста, свекла, морковь) . Пища, содержащая углеводы (макароны, рис, картошка) , тоже может использоваться как гарнир. Непременно нужно включить в рацион фрукты, но выделить их как отдельный прием пищи. Фрукты, овощи способствуют лучшему перевариванию пищи, помогают избежать запоров, которые достаточно часто встречаются при низком весе. Острую, жирную, жареную пищу (чипсы, пончики, картошку-фри) нужно однозначно исключить. Кроме того, обратите внимание на серию продуктов для спортсменов. Занятия физкультурой обязательны.
Жанар Кудайбергенова
Лучший ответ
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Залить 1 чайную ложку коры аралии маньчжурской (продается в аптеке) 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки 3-4 раза в день перед едой до появления результата.
Ганна Леутина
Бывает такое. Знакомая бодибилдерша через слезы ела что бы поправиться. Так что через нехочу кушайте))
Ангелина
в карманы песка насыпь
весы подкрутить
Масло сливочное, картошка, выпечка (сдоба).
провериться нужно а если что не так в организме так не бывает что бы кушать все подряд и худеть
тебе надо сало или мышцы?
если сало, то кушай больше сладкого мучного,
если мышцы то мясо кушай, орехи птицу, рыбу... молочного побольше!
и немного спортом заниматься!
Adel Talyspaeva
Есть сало, мороженое и какао тоже приветствуются. И поменьше двигаться. Можно пивка попить...
Я этот вопрос уже здесь два раза задовал!
В итоге почти все говорили что надо кушать 4-6 раз в день очень калорийную пищу, не есть овощи, целый день волятся на деване (не двигаясь) , и на ночь плотно поесть (обязательно) .
Потом итог гарантирован!
жрать надо больше!!!
А оно тебе точно надо?) С возрастом придет вес всё равно...
ага и я также я ем после 12 я ем когда захочу я сьедаю каждую субботу по 30 см бутерброду со всяким сыром мясом и не толстею не скольно тоже тока в минус я думаю это склад организма такой!
кушать коллорииную пищу
Курицу гриль после 12-и поешь 3 дня! (на собственном проверяла)