Коррекция веса
Как можно похудеть? желательно за месяц. хотя бы 6кг скинуть. очень надо. . бегать и физ нагрузки сразу нет
может диета какая то? или ещё что-то, есть же что-то что может помочь...
Человек на 80% состоит из воды.
Выводите воду из организма (больше огурцов они выводят отеки) умеренно принимайте мочегонное. Меньше плохого питания с веществами задерживающими воду в организме (глутаматы, консерванты и пр. ) , это сосиски, колбасы, фастфуд и пр.
При хорошем раскладе можно терять в сутки до 0,5-0,8 кг.
И вопрос, вы "Тетя Павлик" педераст?...:))
Бег заменяем ходьбой по 5-6 км в день как минимум, физические нагрузки рабтой по дому - сделайте ремонт у себя или помогите родственникам, другу, ну и поменьше трескать, лучше конечо рот заклеить, но лучше не есть всякую дрянь. Охудение наступит само собой.
я худею без всяких физнагрузок, уже 20 кг скинула и еще 5-10 на очереди. Просто надо меньше есть, исключить все, от чего можно потолстеть ( сахар исключить полностью в составе любой еды, все, что содержит быстрые углеводы, все жирное мясо, все соусы, майонезы, сметану, масло, все колбасные изделия, все соленья, копчения, ну много еще чего, корое все вкусное исключить) . Потреблять не больше 1000 ккал. Есть маленькими порциями, не есть после 18 00 ( если не есть после 15 00 эффект будет вообще супер, тогда реально виден сброс веса) . Вот и все
Без физ нагрузки никак
Подписываюсь под словами Светланы Гиршфильд, но с поправками: потреблять от 1200 до 1500 ккал, прием пищи каждые 2,5 - 3 часа - тогда голода не будет вообще, вечером кушать, но что-то очень легенькое до 200 г, кефирчик, не жирный йогурт, фрукт, исключая слив масло и раст, обязательно надо употреблять растительные не рафинированные масла до 50г общая дневная норма. Вода ваш лучший друг! Обязательно пейте между приемами пищи. Ходите пешком, надо довести прогулку до 1 часа в день в активном темпе на свежем воздухе (очень желательно) , ходьба в помещениях не в счет. Выходите из транспорта на 1-2 остановки раньше и ножками.
Самое главное в нашем питании животные белки и растительные жиры! Обязательна клетчатка, вода, медленные углеводы вам в помощь.
Очень эффективная, но довольно противная диета - японская. (-7 кг за две недели) . А после нее правильное порционное питание.
Оксисайз с Мариной Корпан хорошо помогает (но это почти физические нагрузки каждый день по полчаса утром).
правильное питание.
низкоуглеводка либо высокобелковая диета, 5 приемов пищи в день.
Но нужно постепенно на такое питание садиться. Постепенно включать медленные угли в пищу и снижать каллораж рациона.
И нужно продолжать правильно питаться всю жизнь.
На ней можно сбросить 6 кг за месяц, если ежедневно не срыватся.
Можно еще включить занятия в зале, но я не думаю что ты правильно сможешь выстраивать темпы на беговой дорожке, время бега, измерять пульс, частоту биения сердца чтоб именно терять жир, а не воду слить.
Удачи тебе
Если хотите скинуть несколько килограмм и сохранить здоровье, обращайтесь (пишите на эл. почту) . Проконсультирую
Нужно рассчитать бжу на день и рассчитать не на глаз, а на весах. Хорошо об этом объяснит Денис Борисов, на ютубе глянь. Если бегать и физ нагрузке сразу нет, то лучше сиди дома перед телевизором и смотри сериалы. Ленивая работа — такой же результат. ПАХАТЬ НУЖНО В ЗАЛЕ И ЖРАТЬ МЕНЬШЕ
Аэробные нагрузки в спорт зале (бег, лыжи, плавание, гребля, ) . +L Карнитин, ограничение в еде, мало сладкого, мало жаренного. (+желательно аква аэробика или плавание 1 час совмещая с аэробными нагрузками) . Или же к примеру понедельник, среда, пятница аэробные нагрузки, вторник и четверг бассейн. Сто 100% уйдет и не просто вес, а именно жир, можно просто не есть, организм подсохнет, тело будет не подтянуто.