Коррекция веса

Как похудеть,если сидячий образ жизни и постоянно хочеться сладенькое?((

Такая же проблема, думала найти чего то умного .Нопрочитав ответы оптимизма не прибавилось. Сама пытаюсь проявлять силу воли и неесть сладкого. Ограничила дозы хотя бы. А вот с движениями пока проблема. Жду тепла. И что бы день стал дольше.
Эви
Лучший ответ
Анастасия Любимова У меня та же проблема.Активно двигаться чисто физически тяжело(тяжелая форма бр.астмы),сладкого мало ем,а все равно вес прибавляется...зараза...
только спортом по выходным или вечерами заниматься, я тоже весь день за компом, но вечером в 7 часов в тренажерку, так уже второй месяц. Насчет сладкого, я себе позволяю утром немного шоколада сьесть, но не ночь. Медленно уменьшай порции сладкого. Можно карамельки есть, но немного.
пурген! - стакан с утра, стакан вечером. ешьте - если сможите! Пурген - и нет проблем!
Наталья Чавс
Анастасия Любимова Только пурген? А другие слабительные не годятся?
И еще - как часто можно принимать слабительно,что бы не во вред кишечнику?
уже в вопросе слышен ответ:))
На овсянной кашке с фруктами!
не жрать ето самое сладенькое. и побольше шевелиться. сидячая работа не подразумевает отсутствие выходных. которые следовало бы проводить активно. и не ужинать!!
замените сладкое фруктами.
Живем один раз, так что делай что хочешь и наслаждайся жизнью.
Если нет сил есть по меньше сладкого и занимться спортом, то могу посоветовать:
1.Ешь часто, но по маленьку, только не на ночь;
2.Пей 1,5-2 литра воды;
3.Ешь дополнительно к своему дневному рациону- два яблока до еды каждый день, за год похудеешь на 5 кг ( да, медлнно, зато делать ничего не надо) . Проверено. 100 % (только каждый день) ;
4.И, наконец, займись аутотренингом, (стоя перед зеркалом, говори себе "Моя фигура, ноги, живот и т. д. худеют с каждым днем и к началу лета я похудею на 10 кг"). Это действует, только при ежедневных занятиях. Таким методом можно увеличить грудь и другие части у мужчин
Успехов
кушайте, только потом идите в спортзал или лучше в бассейн!
отказываться от своих желаний, и менять образ жизни
Анастасия Любимова Вам не кажется ,что не всегда сидячий образ жизни -- это прихоть или каприз человека?
Тяжело сказать.. . В таких случаях очень помогают разгрузочные дни (вообще ничего (!) кроме воды) один раз в неделю.. . Желаю удачи Вам!
как бы не хотелось а от сладкого придется отказаться, запаривай на ночь гречку кипятком и весь следующий день её ешь, только не солить и не сахарить. еще можно кифиром запивать.