Коррекция веса
как за 2 месяца скинуть 14 кг?
Так быстро худеть нельзя. Отвиснет кожа и пойдёт растяжками. Исправить будет очень сложно. Оптимально такой вес реально сбросить без проблем со здоровьем не быстрее чем за 6 месяцев. Не спешите, результат обязательно будет, но не сразу. Если же вы поведётесь на рекламу новомодных диет, то после сброса за 2 месяца 14 кг. в течении следующих 2х месяцев снова наберёте, только уже 20 кг. И после сброса кг. организм обязательно должен пройти период адаптации, чтобы принять новый вес за "норму".
да диет полно интересно пишите в личку можно минут за 10 придумать что то подходящее
Ты же сдохнешь, деточка)

За два месяца будет сложновато, надо хотя бы 3-4, переходи на диету, употребляй в пищу только салаты, на ужин кефир, кусочек хлеба, можно жиденький суп чуть чуть, главное как бы не терзал голод надо терпеть, иначе все пойдет насморк, есть люди это зависит от конституции, толстеют от воды, то есть организм так у них устроен, из воды откладывается жир про запас, потому таким людям надо ограничивать себя и в потреблении жидкостей, если всего этого придерживаться четко, то организм начинает расходовать в пищу отложенный запас своего жира, то есть человек потихоньку худеет .
За 2 месяца без гармональных никак. За год можно по чесноку. Но это не будет легко.
Это сидеть на одной воде-измываться над организмом одним словом. Чем быстрее будет уходить вес, тем быстрее и больше снова вернется, как только в желудок попадет еда. Мне, чтобы сбросить 15 кг потребовался почти год, кг не вернулись (прошёл уже год после диеты) . Не спешите, будьте разумной.