1. За сутки пить не меньше 2х литров жидкости. 2. Из алкоголя только немного красного вина. 3. Перед завтраком натощак выпивать 1 стакан воды с лимоном и медом. Только через 20ть минут завтракать.
4. Пить воду за пол часа до приема пищи. Во время еды ничего не запивать. После еды пить не раньше, чем через 40 минут
5. Кушать нужно около 4-5раз в день.
6. Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна. После можно только воду, зеленый чай, обезжиренный кефир.
7. Чай пить без сахара, можно с медом. Кофе без добавок (таких как сливки, молоко, сахар) . Это пустые калории.
8. Картофель не чаще чем 2 раза в неделю. И только в отварном или запеченном виде.
9. Виноград и бананы подождут того момента когда ты похудеешь. Тоже не чаще 2 раза в неделю.
10. Разгрузочный день без вреда фигуре можно проводить 1 раз в неделю. Или же 2, но не подряд! (Например Понедельник и Пятница) .
11. Устроить себе читинг можно в том случае, если вес стоит в течении 2х месяцев.
12. Никогда не надо забывать про спорт. Легкая зарядка утром и вечером. Если нет возможности идти в спорт зал, займись этим дома. Есть видео-уроки. Выйди на стадион побегай.
13. Идеальное время для спорта -с 17.00 до20.00
14. Никогда не пропускай завтрак!
15. На обед хорошо подойдут супы, бульоны, салаты, отварное не жирное мясо, овощи, фрукты.
16. На полдник хорошо подойдет: йогурт, салат, кефир, отварное не жирное мясо, овощи.
17. На ужин хорошо подойдет: легкий салат, творог, йогурт или немного тушеных овощей.
18. Фрукты лучше есть в первой половине дня.
19. А еще забудь про жареные блюда.
20. Салаты заправляй сметаной или натуральным йогуртом. Ну или маслом.
21. Забудь про полуфабрикаты; , фастфуд, семечки, орешки соленые, чипсы и все в этом роде. Майонез вообще в мусорку! Сладкую воду нельзя, если хочешь похудеть. Из сладостей кусочек черного желательно горького шоколада в первой половине дня. Ну и от жирного, мучного откажись, если не можешь, то сократи до минимума. Пирожки, печеньки, булочки НЕТ, НЕТ И НЕТ!
22. Ешь маленькими порциями. Один прием пищи не больше 200гр.
23. Возьми заведи маленькую тарелочку себе и кушай чайной ложкой. Первое время будет тяжело, 7 дней точно, а потом желудок уменьшится и будешь меньше кушать вообще.
Коррекция веса
Как быстро похудеть? Помогите
Ешь в три раза меньше и бегай не менее трех часов в день.
Сделать шунтирование желудка. Стоит за 200000 рублей. Только если индекс массы тела за 45 зашкаливает.
Можно бандажирование сделать. Стоит чуть больше стольника.
Ходи- и похудеешь Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Ешь 5-6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть больше 200 граммов. Удачи!
Липосакция поможет.
А каков избыток веса для начала. Если наела за несколько лет, чтож ты хочешь быстро скинуть то? Надо вес сбрасывать медленно, но верно. Я на похудение уже 4 месяца потратил, но зато за это время 20 кг. скинул. И без проблем с кожей.
Быстро не надо: вес вернется обратно еще быстрее, и добавится сверх того, что было.
Измените рацион и больше двигайтесь.
Рецепт прост как и все гениальное меньше жрать и больше срать
а я люблю полненьких. . не худей. .
Женщина должна быть женщиной, а не мешком с костями.
Кто сказал что 90 60 90 это идеал- тот не разбирается в девушках.

я пойду в ресторан. Баранина, чебуреки, овощной салат и пиво
не ешь на ночь и после шетсти вечера. Еще хорошо помогают похудеть салат зеленые, физ-упражнения.
1 день: ничего не ешь
2 день: немножко фруктов
3 день: ничего
4 день: фрукты
Итд
2 день: немножко фруктов
3 день: ничего
4 день: фрукты
Итд
Правильное питание и спорт + воды 30 мл на 1 кг веса.
Насчет спорта - 25 минут в день от Шона Ти по программе Т25. Потом можно перейти на Инсанити.
Каждый день или через день упражнения : пресс 20 раз ( с каждым днем еще + 5) повороты от складок 60 раз, приседания для начала 10 раз (с каждым днем + 5) , если есть возможность то на скакалке начинай от 50 ( с каждым днем +10) (скакалка если нет проблем с сердцем )
Питание : самое хорошие ( я проверяла на себе ) питание пиалками через каждые 2 -3 часа, поменьше сладкого, мучного ) . Так мне удалось за 3 месяца скинуть 9 кг )
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-net.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-net.ru рекомендую этот способ!
подстриги ногти