Коррекция веса

Ну вот как здесь худеть, если дома постоянно все жрут, и все жирное, да сладкое, как настроиться, из дома бежать?

Anonymus Anonym
Я в такой же ситуации был. Но если обратишь внимание - жрут не только дома, везде жрут... Значит, вопрос в другом - почему ТЫ ЭТО ВИДИШЬ? А не видишь, что везде читают книги или везде занимаются спортом, в конце концов, везде пьют, и алкоголь тоже... .
Испытание приходит по СТРАСТИ - и ты начинаешь её видеть везде....
Маришка Тронцева
Лучший ответ
вырабатывайте силу воли.. это сложно-я знаю... но если бежать некуда.. .
я вот год сидела на супер строжайшей диете-камни из желчного выводила-а мужу-хохлу все разносолы готовила... .
сначала тяжело было.. а потом-ничего.... втянулась...
А вы готовьте сами что-то не жирное. Меньше покупайте сладкое. Измените режим питания для всей семьи. Потом они же вам спасибо скажут! Удачи!
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
«Дьявол установил плату за все, чем мы наслаждаемся в жизни. Либо мы расплачиваемся здоровьем, либо расплачиваемся душой, либо толстеем» . Альберт Эйнштейн.
если ты перетерпишь несколько дней, хотя бы 5 - потом тебе уже просто не будет хотеться - ешь сколько хочешь но другого - капусты, творога обезжиренного и т. д, а не сладкого и жирного и пей чай зеленый
Нет, не поможет. Терпение и только терпение.
Любое дело начинает получаться, если ты им заболеешь.
А для этого ты должен иметь единомышленников, которые каждый день будут поддерживать тебя в твоей болезни. Только так можно добиться желаемого, изменить образ жизни, мышление и сохранить это надолго!
И не думайте, что это - слова. Только истинное желание и горение могут изменить Вас.
Nargiza Dastamova
Попробуйте больше пить, тем самым снижая аппетит. В день на 1 кг. вашей массы вы должны выпивать 40 мл воды (кроме чая или кофе) . Надеюсь это хоть чуть вам поможет.
Сила воли нужна обааааалденная!
Saida Amanzholova
Избегайте сдобного. В идеале, всего из пшеничной муки высшего сорта. Сахар меняйте на фруктозу (и конфетки есть на ней, и печенки) .
Евгения Д
Это нужно тебе прежде всего! Не нужно спирать на всех свои неудачи... Если хочешь сбросить вес.... дерзай!!! Если не можешь удержаться.... значит не очень то и нужно!!!! Все зависит от тебя!!! Закон притяжения!!!! Думай постоянно о том что ты хочешь!!!! И ничего не заставит тебя делать то что мешает твоему желанию!!!:)
секс на завтрак .секс на обед. секс на ужин. вот и весь секрет.