Коррекция веса

я толстый парень в свои 15 вешу 102 кг (жопа оч толстая и лицо) что с этим сделать?

в 15 нужно записаиться на секцию, если рост позволяет-баскетбол или боевые искуссва, а перед компом сидеть да бутеры хавать-то жопа еще толще станет
Zhakupova Gulshceker
Лучший ответ
иди к эндокринологу
Или сокрушаться дальше, или взять себя в руки и похудеть
Мириманова смогла скинуть 60 кг, чем ты хуже?
хороший результат дает белковая диета доктора Дюкана, в среднем снижение веса в неделю на 2 кг.
Оля Тенизова
Худеть.. . что ещё то.. .
Как нужно, как можно, как нельзя предостаточно описаний в нЭте
Консультация эндокринолога. Самостоятельно пока ничего делать не надо.
Займись спортом! Поменьше сидеть-лежать, побольше двигаться! Тяжёлая атлетика! Бокс! Пусть сперва будут смеяться, но упорство и сила воли сделают дело! Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех! И не стоит много есть! Чуть поменьше! И больше движения!
Тебе надо проверится у эндокринолога. Меньше сладкого, меньше мучного. ПМЖ
Нужно хотеть похудеть приложить усилия и готово! Я в своё время за полтора месяца похудел так что даже в школе сказали что вот он сейчас похудел.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Травилась редуксином и лидой. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!