Коррекция веса
как за месяц скинуть 7 кг при росте 171 и весе 57
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Гробила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом.. . Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Мишель! Куда Вы спешите? В модели? В кандидаты красавиц с приобретенной анорексией, когда любой кусок, попавший в ЖКТ, выходит целиком? Я видел такую "красавицу" за неделю до ухода навсегда. Потрясающее зрелище не для слабонервных.
inzelya_94
вы считаете, что если при росте 171 человек весить 50кг-это анорексия?
А помоему у тебя и так идеальынй вес или даже уже легкий недовес и не надо тебе еще скидывать
вам можно не более 2х скидывать
Ничего не жри, много бегай
Куда еще скидывать вы девушки епанулись чтоль?
inzelya_94
ккакая вам разница? если человек хочет сбросить вес? значит он считает его лишним!
Вам это не надо.
Мне бы твои проблемы!