Коррекция веса

Как заставить себя похудеть?

замок на холодильник) )
Мария Гембицкая
Лучший ответ
Изучите и применяйте ежедневно Японскую философию - Кайдзен.
Елена Колтун
встаешь и занимаешься до седьмого пота)
Елена Карпова
никак. наоборот нужно найти компромисс)
не заставишь просто так, есть периоды. когда худеется само, вообще без усилий с твоей стороны. Я так худею когда мне очень плохо и не могу есть совсем, пью один кофе литрами. На примере знакомых - они худеют когда им очень хорошо, так что не надо еды, хватает радости, на волне любви е хочется ни есть ни спать, ты летаешь, много энергии и без еды.
Вам нужна мотивация серьезная.
Или платье надеть, влезть во что-бы то ни стало!! !
Или влюбляются - вес неприметно теряется!!! !
Или кому-нибудь назло... .
Или ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, что бы красы стать невиданной
Ну что-то такое, от чего отказаться ну никак нельзя
А так, что "хочу похудеть, быть как Н. Водянова" и только..., съедая лёжа за телевизором чего-нибудь. И повкусней.. . ОСТАНЕТЕСЬ ТОЛСТОЙ, ДРЯБЛОЙ, С "АПЕЛЬСИНОВОЙ КОРОЧКОЙ"
Олечка Белашова Задело? Значит, начнете заниматься собой!
Обозвали - обидели! Великолепно, скажите им за их спиной: "Спасибо". И начните немедленно! Я уже писала - назло

Диета Майи Плисецкой))) - не жрать! Или вот такое средство! )))
Смотр фото девушек с красивыми фигурами
Никак. Прислушивайтесь к потребностям своего тела и любите себя.
Убрать препятствие, которое мешает. У меня это были переедания и сладости. Причем не важно, было ли что в доме - я не обламывалась и в магаз круглосуточный сгонять.
В итоге пропила курс Редуксина (он помогает уменьшить аппетит, становишься как-то спокойнее и даже наличие еще 3 печенек в коробке тебя не смущает) - и за 5 месяцев с ним стала правильно питаться и скинула 27 кг. Сейчас нахожусь в такой же прекрасной форме. Так что мой метод и Редуксин работает - пользуйтесь, если это ваш случай ;-)