Возможно)
Правильное питание ведь не значит пресное и скучное)) )
Главное не объедаться, не делать 10 блюд размером с тазик.
Постный майонез можно использовать в салатик оливье)) )
Сладкое сама буду делать, с сах замом или медом.
Коррекция веса
Правильное питание на новый год? Возможно ли это? Или нг это не для худеющих?)))
Meiramgul Kandidat
Здравствуйте! Конечно не значит, я это хорошо знаю)) просто хотелось бы конкретики))
Уже лет 5 встречаю Новый год по Иркутскому времени, проживая в Москве. Новый год то уже идет по стране, так какая разница?
Meiramgul Kandidat
Так чем встречаете? )
обычный день
Экспресс Деньги Парковый
Где твое настроение? Мандаринов на тебя нет!))) )
Думаю что просто нужно придерживаться давно выведенной диетологами формулы правильного питания-по убывающей: вода, злаки, фрукты-овощи, белки, жиры. И немного деликатесов. Учитывая всё это, не так уж трудно составить меню на праздничный ужин.
Конечно, Новый год - это не повод отходить от Правильного Питания. Абсолютно! Иначе все диеты, все старания, все коту под хвост. Я не буду губить свою фигуру, поэтому Новый год у меня будет обычным днем (на праздничном столе ничего, кроме кусочка диетического холодца и самодельного морса без сахара стоять не будет) , разве что покушать придется поздно, а к еде добавить еще напиток - это плохо, но я отработаю калории танцами + треньки придется пропустить на праздник, так что после выхода с праздников будем разгрузочки делать :З
Meiramgul Kandidat
Я приготовлю фруктовый салат, желе и курицу с сельдереем) все понятно, как у всех разгрузка и тренировки и все будет ок) ))а вот что делать с шампанским???? оно же ооочень калорийное
я поэтому сама этого праздника боюсь.. . но деваться не куда, от полного блюд стола не убежишь, как, впрочем, и от лишних кг (((
Meiramgul Kandidat
Если семья большая, то да. ..
Асия Боктикова
жируха ахахахахааххахаха
Можно снизить калорийность блюд. Например замени майонез в салатах на лимонный сок или кефир. Колбасу в оливье на куриную грудку. Вместо шоколада, зефир и мармелад, фрукты. Из алкоголя шампанское брют (58ккл)
Зависит от вас! Если вы готовы придерживаться правильного питания и понимаете для чего вам это, то НГ спокойно пройдет для вас. А если вы не особо придерживались ПП то можете спокойно есть все что вам хочется. Просто будьте готовы потом отвечать за последствия!