Коррекция веса
Можно ли садиться на правильное питание в 12 лет?
Мне вес ненадо скидывать, это я просто спрашиваю. Я имею ввиду не есть сладкое, мучное и колбасы
Нееет, что вы в 12 лет нужно жрать все подряд чтобы угробить здоровье :) правильно питаться нужно всем
Правильное питание - это образ жизни. На него не садятся и с него не соскакивают! Им живут. И живут в кайф. Жаль, что только дожив до 12 лет вы узнали о том, что питаться нужно правильно, а не абы как.
а кто сказал, что колбаса неправильное питание, думать желательно и в 12 лет
Давно пора
Margarita Bochkareva.
Тогда можно вообще с 3 лет на правильно питании сидеть. Зачем родители дают будки и конфеты?
Лучше поздно, чем никогда!
Скоро православный Пост, с 27 февраля по 15 апреля.
Рацион - веганское питание.
Проверь себя.
Рацион - веганское питание.
Проверь себя.
Можно, конечно) нужно даже
Margarita Bochkareva.
Ну нужно это тому, кто хочет похудеть. К примеры если я сяду на Пп, без сладкого, мучного и жирного. То от меня при росте 154 останется не 32 кг как сейчас, а 29-30.Я всегда очень быстро сбрасываю вес
Ээх... Я в 12 уже встал с правильного питания
Margarita Bochkareva.
Всмысли встал с Пп?
Не можно, а нужно! Потом внешний вид и фигура спасибо тебе скажут.
Садится на правильное питание ни вкоем случае нельзя. А вот питаться правильно очень желательно:)
Здравствуй. У тебя растущий организм. Правильное питание - это очень хорошо. Но это не значит, что есть теперь нужно только траву и пить зеленый чай. У тебя хороший обмен веществ. Колбасу конечно лучше заменить на мясо, в ней ничего хорошего нет. Так же лучше отказаться от майонеза и кетчупа, заменив заправку в салаты на сметану и масло. Хлеб есть нужно, но белый пшеничный хлеб из муки высшего сорта не относят к полезным продуктам. Лучше ржаной хлеб, и хлеб из пшеничной или ржаной с отрубями. И от сладкого полностью отказываться не следует, тк в силу твоего возраста и большой нагрузки в школе мозгу нужно питание. Сахар лучше ограничить, частично заменив его на свежие фрукты, сухофрукты, мёд, богатые углеводами овощи. Но если ты съешь горького шоколада будет только польза (если не 2 плитки за раз). В общем, ты умница что в таком возрасте об этом задумалась. Будь здорова!
Тебе "обязательно" нужно, ты же пипец какая жирная...
Margarita Bochkareva.
Я язву не слушаю
Если вместо колбасы - мясо или рыба, а вместо мучного - каши и хлеб с отрубями - отчего ж нельзя. Сладкое Вам нужно в меру - мозгу.
конечно можно, и даже нужно)))
Margarita Bochkareva.
Всё равно дети не выдержат без любого сладкого... Все равно же съедят шоколадку где то)
Да