Коррекция веса
Подскажите, какие витамины или микроэлементы нужно принимать на белковой диете? Нужно ли принимать кальций отдельно?
Лучше ничего не принимать!
:-) (-:
почему?? нехватка витаминов, как мне кажется, здорово скажется на внешнем виде волос и ногтей
Мария Разгонова
http://foodlover.ru/kakie-vitaminy-i-dobavki-recomendyetsya-prinimat-vo-vremya-diety.html
на белковой диете надо принимать клетчатку
Я ничего не пью!
Все из продуктов!
Нельзя сидеть на чисто белковой диете. Просто ограничивайте количество углеводов и жиров, но не исключайте их, если хотите похудеть и остаться здоровой, и отдавайте предпочтение сложным углеводам, которые менее калорийны и полезнее (гречка, рис, зерновой хлеб, хлеб с отрубями, овощи, особенно бобовые). Все в ограниченном количестве с преобладанием белков. Также нельзя исключить полностью жиры. Нужно употреблять полезные жиры - растительные масла - оливковое, льняное и другие (кроме кокосового и пальмового - их нельзя, также подсолнечное ограниченно, кукурузное нежелательно), орехи, рыбу и морепродукты, например треску,
все! мультивитаминный комплекс
Витамины и микроэлементы. Мифы и правда. Досье. | Записи в рубрике...
liveinternet.ru›Wild Katze›rubric/1178490
Таким образом, витамин В12 необходимо принимать отдельно от витамина С, желательно ...Любой витаминно-минеральный комплекс можно купить в аптеке без рецепта, но это не означает, что принимать его нужно хаотично, интенсивно и в слишком массированных дозах.
всё вместе можно и добавьте ещё после этого рыбий жир (противно, но зато всё у вас усвоится.)
Все витамины
Ешь нормально. Организм привыкает к чистым витаминам и перестаёт сам их добывать из пищи.
Кальций принимать никому не нужно если нет явного дефицита т к польза кальция не локазанна а От переломов и остеопороза он точно не защищает т к его бесполезность доказанна в этом плане
А на белковой диете нужны баластные вещества типа клетчатки альгинатов и т д ну и конечно сложные углеводы добавить хоть немного стоит например овсянку или хлеб диабетический т к в таких продуктах много витаминов и минералов и не стоит организм их лишать
Тем более что хорошо доказана эффективность низкоуглеводных диет т е чисто белковая диета для похудания не требуется достаточно лишь исключить быстрые углеводы и ограничить медленные
просто обычные витамины купи и все и никого тут не слушай худей дальше.
Белковая диета это кошмар. Берегите почки и добавляйте овощи в большом кооичестве. Кишки не болят - лучше сырые.
:-) (-:
если овощи добавлять - это уже не белковая диета совсем!
Просто купи обычный витаминный комплекс
а если попробовать кунжут
Купи хороший комплекс витаминов, лучше в магазине спортивного питания.
следи за рационом
главное правильно питаться и есть полезные фрукты и овощи.
лол