Коррекция веса
нужно набрать массу тела. Мужик, 28 лет
Есть 3раза в день, каждый раз добавлять кусок сливочного масла, белый хлеб, мясо. Борцы сумо едят 3 раза в день жирнючий суп
Мужик наверное не женатый? А бывает просто сухой тип хоть жри хоть не жри все на унитаз работает только продукты переводить
Вот классная вещь как раз при тяжелой работе самое классно что без синтетики =) !
http://www.amway.de/ru/product/110415,nutrilite-all-plant-protein#.VKVcxiusXds
Белок - это основа любой клетки в вашем организме. Протеиновый порошок NUTRILITE содержит ценный соевый белок, а также сбалансированное количество девяти незаменимых аминокислот. Этот продукт представляет собой натуральный белок с дополнительными преимуществами продуктов на основе сои. Это хорошая альтернатива таким источникам белка, как мясо и молоко. Подходит для веганов.
Плюс комплекс Витаминов
NUTRILITE Daily содержит витамины, минералы и тщательно подобраные растительные концентраты, полученные из моркови, шпината, кресса водяного, люцерны, ацеролы и петрушки и содержит растительные компоненты, которые усиливают эффективность витаминов.
При условии употребления только один раз в сутки NUTRILITE Daily обеспечивает широкий спектр питательных веществ и баланс важнейших витаминов и минералов вместе с ценными фитопитательными веществами, полученными из эксклюзивных растительных концентратов NUTRILITE.
http://www.amway.de/ru/product/4215,nutrilite-einmal-t-glich#.VKVd3CusXds
• каждого, кто употребляет ежедневно недостаточное количество питательных веществ.
• каждого, кто не всегда имеет достаточно времени для разнообразного питания.
• каждого, кто нерегулярно питается и его рацион нельзя назвать сбалансированным.
• каждый, кто хочет употреблять диетические добавки, не содержащие искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов.
Плюс комплекс Витаминов
продукты, где ккал побольше.