Коррекция веса

Помогите можно ли похудеть от перловки ?

Диета на перловке это сплошные углеводы. Вы обедняете свой рацион и потому можете похудеть, но это будет противно и мучительно.
На кой вам страдать, если вы можете питаться разнообразно и вкусно с тем же количеством калорий?

Но если очень хочется помучиться, то попробуйте худеть на ДИКОМ РИСЕ. Но это только для людей с деньгами.

Рис для похудения
Согласно таблице макронутриентов, рис обладает невысоким содержанием жира, что делает его подходящим продуктов для похудения. Исследования показали, что те, кто регулярно употребляет рис, реже страдает от ожирения. В среднем такие люди ежедневно съедают на 16 г меньше сахара и на 7 г меньше насыщенных жиров.
Для похудения больше всего подходит дикий рис, который не имеет прямого отношения к обычному рису, так как принадлежит другому семейству. Он считается продуктом класса «люкс» и стоит очень дорого, так как произрастает только на небольшой территории в Северной Америке.
Бурый рис получил свое название из-за того, что при шлифовке на зерне остается оболочка – отруби. Они и включают в себя все питательное разнообразие риса: витамины, клетчатку и рисовое масло. Именно поэтому диетологи советует заменить обычный белый рис на бурый.
Варианты рисовой диеты для похудения
Однодневная диета. Эту диету можно растянуть на 3 дня. Режим питания прост – варим стакан риса и запиваем его яблочным соком. Если станет совсем худо, добавьте пару яблок. Считается очень жесткой. По нагрузке на организм сравнима с голоданием. За сутки вы потеряете 1 кг веса.
Семидневная диета. Можно растянуть на 10 дней. Сварите полкило риса на день. Добавьте 200 г нежирной рыбы или мяса, чуть-чуть некрахмалистых овощей. Между приемами пищи можно съедать до 500 г фруктов (бананы нельзя). Запивайте яблочным соком. Чтобы разнообразить меню, добавьте немного молочных продуктов – кефир и сыр, а также зелень или немного хлебцов. Когда вам надоест яблочный сок, пейте фруктовый чай без сахара. Разработчики обещают, что за 10 дней такой диеты вы сможете сбросить до 4 кг.
«Двойка». Простая диета. В день можно съедать только две тарелки пищи – одна из них – с вареным рисом. Во вторую можно положить что-нибудь диетическое – рыбу, нежирное мясо, овощи или фрукты. Больше ничего есть нельзя, разве что зелень. Продолжительность этой диеты составляет 5 дней.
Прежде чем приступить к рисовой диете для похудения, вам необходимо ознакомиться со списком противопоказаний. Помните, что любая монодиета вредна. Длительное потребление риса может привести к запорам, выпадению геморроя и другим неприятностям, связанным с закрепляющим действием риса. http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/risovaya_dieta_dlya_pohudeniya/
Анютка Кутецкая
Лучший ответ
От всего можно! Вопрос в кол-ве
Я могла целую шоколадку умолоть, но ценой обеда (((
это сейчас-то я на ПП, а начинала ж с тупого счета калорий)
Люба Кубасова
будешь есть ее вечером наоборот разнесет
Больше шансов похудеть от гречки или овсянки.
Лучше от гороха.
Карина Галушко
От перловки не худеют а поправляются
Это крупа. Ее надо кушать только утром, а то даже можно и набрать
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-rtb.com Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-rtb.com использовать можно без опасения!