Коррекция веса

Вопрос о похудении. Подскажите кто знает

Вы сидели на диете? У вас есть проблемы с лишним весом? Подсвкажите за какой период времени можно хорошо похудеть?
Olga Sidorova
Режим према пищи определяется через Ваше сознание.
Достаточно того, чтобы кушать умеренно.
Но не забывать, что организм как и все живое требует воды!
А его надо пополнять. . 1,5-2 литра в день!
Но только ни во время еды!
После 18-19 часов было бы неплохо, если закроется рот по поводу приема пищи!
Ну и конечно, относительно раздельное питание.
Если будете придерживаться всего этого, плюс каждодневные, пусть небольшие, физические нагрузки и конечно ходьба, то успех обеспечен!
Удачи!
Наташа Гурская
Лучший ответ
это все зависит от организма. я худела с 93 кг до 70 за 4 месяца. ТЕПЕРЬ ТО Я ЗНАЮ САМУЮ ДЕЙСТВЕННУЮ ДИЕТУУУУУ
Мой рекорд - за 2 с половиной месяца - на 19кг.
В любой сезонможно садитьс на диету за 4 мес иожно сбросить большой вес. 5 кг в месяц.
Сидел, есть проблема с лишним весом.
Реально похудеть например на 10кг, за период около месяца.
Для меня, это просто лишить себя белого хлеба, и сахара.
Больше ничего не делая, получаем результат около 7-10 кг в месяц.
Но если честно жить не хочется )))
Ненавижу диеты... ((( Сидела на них год, похудела на 20 кг, потом перестала, и набрала за год 25 кг, вот так вот. Диета-извращение над организмом, если я привыкла жрать на ночь, ничего меня не изменит, кроме СПОРТЗАЛА и БАССЕЙНА. У меня в субботу свадьба, а после нее пойду на восточные танцы и в бассейн)) ) ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!! ! А первые кило сбрасываются очень легко, но, будь аккуратна, они еще быстрее потом набираются)))
за месяц реально на 3-4 килограмма
самое главное после 6 вечера не кушать исключить алкоголь
Все зависит от твоего изначального веса и мотивации. Чем больше вес, тем быстрее его сбрасываешь. За пол года можно хорошо похудеть, но труднее удержать достигнутый результат.
смотря какие усилия прилагаешь. Нужно худеть медленно. Изменить привычки в еде и заняться фитнесом.
Aika Aika
за 3 месяца
с начала весны по середину лета, отличный период для похудания, проверено
Можно и за месяц сбросить 10 кг., только, что вы будете делать дальше с этим?
Лена Я
RIANNA! ПРоблемы с лишним весом решаются от 4 месяцев и более. Пишите