Коррекция веса
Девушки, расскажите о том, как вы худели и сколько веса при этом теряли? Диет куча, хочу выбрать что-то для себя.
Желательно скинуть килограммов 10
сейчас на гречневой диете 4 день -отвес около 4 кг -но у меня изначально большой вес -планирую до 2 недель на ней пробыть
ну как для здоровья то лучше всего ПП и спорт.
я худела на маложрании, различных диетах: гречневая, любимая, модельная, калорийка, 2468 ну и конечно спорт; DDD
Похудела на 10 кг, потом забросила так как начались проблемы ( отсутствие КД пугало больше всего)
я худела на маложрании, различных диетах: гречневая, любимая, модельная, калорийка, 2468 ну и конечно спорт; DDD
Похудела на 10 кг, потом забросила так как начались проблемы ( отсутствие КД пугало больше всего)
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Диета Галины Улановой - "НЕ ЖРАТЬ! "
Похожие вопросы
- сколько калорий нужно употреблять в деннь чтобы худеть. на сколько меньше нормы? мне 17. рост 165. хочу кг 5 сбросить
- Если вес начал расти на диете. Это означает, что я худею?
- Чего нельзя есть, когда худеешь? И сколько желательно каллорий потреблять? При росте 171 и весе 83 сколько нужно худеть
- Девушки и женьщины как вы худели или худеете? Что бы вес не вернулся? Что делаете? Описывайте все.
- на сколько можно похудеть на гречневой диете за месяц? вес 45 рост 154. хочу похудеть до 35. за сколько реально?
- Сколько человек теряет вес когда дрочит? Вредно ли дрочить и сколько вес сжигаеться когда дрочишь?
- Никак не худею, не снижается вес!
- Помогите.Вес встал во время диеты.Питаюсь правильно.
- Девушки, расскажите о диете (подсчёте калорий) . И вообще сколько в день употреблять калории?
- Моя подруга весит 127 кг и пользуется огромным успехом у парней, но хочет худеть. А она весом привлекает? Зачем худеть?