Коррекция веса

Можноли уталять голод ночью диетической кока-колой

D*
Diano4Ka *)*(*
Нет, лучше обычную воду выпей
Enni Kucherova
Лучший ответ
Чтобы не было голода ночью, вечером поешь творог, куриную грудку без кожи и хлеба, или рыбу.
Halya Burhandinova
Ночной голод надо утолять кусочком отварного мяса, кусочком сыра, творогом. А кока-колу вылей в унитаз и никогда её больше не покупай.
Нет смысла.
С таким же успехом можно дуть воду. Ничего не изменится. Жрать охота минут через 5 и живёшь, как младенец в рекламе - "" я пью и писаю, пью и писаю....
Irina Bogovich
Ночью? Кола?
Поверьте сахар там не самое страшное...
А чем обычная вода не угодила?
лучше йогурт выпей, а диетическая кола это отрава (лучше обычную) а лучше лимонад разливной
Shems Adilova
Нет!
Воды попей, нечего ночью по холодильникам шастать.
Яблоко, банан, груша. мясо, рыба. Но никак не кола. Я колой мою хромировку на машине.
там калорий много
Елена Доля
нет. колу вообще лучше не пей - термоядерная гадость (туалет чистит за 2 минуты: подумай, что с желудком будет). голод лучше утоляется, если пожевать что-нибудь достаточно долго (кроме жвачки): это безусловный рефлекс
Кока кола это яд и все лимонады в том числе. Даже сок из пакетов очень вредный.
Лучше выпейте если очень хочется есть, обезжиренного кефира и вкусно и полезно)
И бургерами говорят еще можно
Не думаю, что это хорошая идея. Советую записаться в школу похудения raketas.com, первая неделя там бесплатная, но за это время можно понять их принцип похудения, особого голода не чувствую, дело скорее в переосмыслении некоторых вещей. Мне подружка посоветовала, вместе с ней мы чего только не пробовали - и таблетки, и спорт, и диеты, надеюсь после школы вес надолго задержится на одном уровне